Гинекомастия после легкого курса стеройдов - как вылечить медикаментозно?

Здравствуйте.

4-5 месяцев назад я закончил легкий курс стеройдов (Туринабол соло) + Кломид и у меня появились признакми гинекомастии - стали чувствительными соски (вначале слегка зудели и потом это прошло), НО под каждым из них образовались небольшие уплотнения (визуально не сказать чтобы прям заметно, но все же) - при надавливании - болевые ощущения (которые сейчас тоже стали заметно слабее за последние пару недель - можно сказать что почти прошли) - выделений из сосков никаких нет (читал что бывает).

Недавно сдал анализ на гормоны и Клинический анализ крови показал повышенный 17-OH-прогестерон (7.30 нмоль/л), хотя Белковые фракции (электрофорез): показали Прогестерон в пределах нормы (0.8 нмоль/л) - остальные показатели в норме, но на всякий случай вот основные гормоны: Свободный тестостерон (9.6 пг/мл), Дигидротестостерон (912 пг/мл), Пролактин (192 мЕд/л), Эстрадиол (78 пмоль/л) - имеются данные и по другим гормонам если нужно - я сдавал на все, что было.

Возможно ли и какими препаратами и дозировками исправить эту ситуацию? Благодарю

Пол: Мужской

Возраст: 37