К сожалению, я не нашла фамилию врача в этом списке. Но, когда я обратилась в этот диспансер со своим мужем и оказалось, что у мужа пред инфарктное состояние, он вызвал скорую помощь и назвал свою фамилию - Ильин.. Просто я в таком состоянии была, что не до фамилии было. Хочу выразить чувство благодарности этому доктору. Он спас моего мужа, сейчас он в стационаре и ему значительно лучше. Как хорошо, что есть еще такие врачи! Буду всю жизнь ему благодарна!
Отзывы о «Стационар РКНД»
Отзывы пациентов о «Стационар РКНД» в Абакане (Луначарского ул, 36). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте, в века ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы от-личный (это отзыв мой личный) чело-век (на пороге Но-ВЫ-й ВЕК), необычный: с людьми разного уровня общаетесь; в знаниях совершенствуетесь; самообразованием занимаетесь; в лечении пациентов разбираетесь (интересно, каким транспортом (автостопом?) до Ленин-ГРА'ДА добираетесь (там нет Града, Вас ждет Наг-РА'ДА?! да, такому исходу, за Вас очень рада. С каким контин-ГЕН-том (как Вы интелли-ГЕН-том) встречаюсь на Вашем уровне общаюсь (в слове раскрепощаюсь), Вашими, Госу-дарственными (да-рственными) делами занимаюсь; на показ не выставляюсь; знаниями (как и ВЫ) над людьми не возвышаюсь; благо никем не управляюсь. С Вашего раз-решения не принимаю поспешного (не встречала такого как Вы успешного) решения: если, что не так извиняюсь; до земли перед Вами (божий с-КЛОН-Я-юсь!) извиняюсь. С Но-ВЫ-м 2020 го-ДОМ! Будет процветать ваш ВСЕ обитатели будут счастли-ВЫ в нем! ВСЕХ ВАМ ВНЕЗЕМНЫХ БЛАГ!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.