Избранное
Стационар РКНД

Отзывы о «Стационар РКНД»

Отзывы пациентов о «Стационар РКНД» в Абакане (Луначарского ул, 36). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 2 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 5 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 27 февраля 2024
1 марта 2024 в 17:51
БС
Бондарева Светлана оставила отзыв

К сожалению, я не нашла фамилию врача в этом списке. Но, когда я обратилась в этот диспансер со своим мужем и оказалось, что у мужа пред инфарктное состояние, он вызвал скорую помощь и назвал свою фамилию - Ильин.. Просто я в таком состоянии была, что не до фамилии было. Хочу выразить чувство благодарности этому доктору. Он спас моего мужа, сейчас он в стационаре и ему значительно лучше. Как хорошо, что есть еще такие врачи! Буду всю жизнь ему благодарна!

5,0
Дата визита 29 декабря 2019
29 декабря 2019 в 16:15

Здравствуйте, в века ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы от-личный (это отзыв мой личный) чело-век (на пороге Но-ВЫ-й ВЕК), необычный: с людьми разного уровня общаетесь; в знаниях совершенствуетесь; самообразованием занимаетесь; в лечении пациентов разбираетесь (интересно, каким транспортом (автостопом?) до Ленин-ГРА'ДА добираетесь (там нет Града, Вас ждет Наг-РА'ДА?! да, такому исходу, за Вас очень рада. С каким контин-ГЕН-том (как Вы интелли-ГЕН-том) встречаюсь на Вашем уровне общаюсь (в слове раскрепощаюсь), Вашими, Госу-дарственными (да-рственными) делами занимаюсь; на показ не выставляюсь; знаниями (как и ВЫ) над людьми не возвышаюсь; благо никем не управляюсь. С Вашего раз-решения не принимаю поспешного (не встречала такого как Вы успешного) решения: если, что не так извиняюсь; до земли перед Вами (божий с-КЛОН-Я-юсь!) извиняюсь. С Но-ВЫ-м 2020 го-ДОМ! Будет процветать ваш ВСЕ обитатели будут счастли-ВЫ в нем! ВСЕХ ВАМ ВНЕЗЕМНЫХ БЛАГ!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.