5,0
Дата визита 22 января 2020
22 января 2020 в 12:46
Была сегодня на приёме у Ларисы Васильевны. Замечательный врач - грамотный, внимательный. Можно сказать, что врач "не узкой" специализации. Быстро вникла в мою проблему, все детально объяснила и назначила адекватное лечение. Жалко, что, когда моя дочь мучалась с гайморитом, мы не встретили Ларису Васильевна! Желаю всем встретить в нужный час грамотного доктора.