22 мая 2021 в 09:11
Очень хороший врач, хоть и молодой, но грамотный, уверенный в своем деле. Всё подробно и доступно изложил по ситуации с ногой, назначил лечение. Вежливое и доброе отношение к пациенту.
Очень хороший врач, хоть и молодой, но грамотный, уверенный в своем деле. Всё подробно и доступно изложил по ситуации с ногой, назначил лечение. Вежливое и доброе отношение к пациенту.
Очень внимательный к пациентам. конкретно назначает лечения.. Не чего лишнего. После проведенного лечения повторный осмотр. Побольше бы таких грамотных докторов., вежливых и не навязывающих не эфективных процедур.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.