Очень хороший врач, специалист, чуткая и внимательная. В отделении всегда порядок, замечательный, ответственный персонал. Спасибо вам большое! Вы помогаете, женщинам обрести здоровье.
Гладкая Валентина Сергеевна
Принимает в 1 клинике Абакана
Гладкая Валентина Сергеевна - акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики высшей категории, которая уже больше 45 лет лечит и консультирует пациентов в Абакане. У врача есть учёная степень: доктор наук.
Валентина Сергеевна имеет высшее медицинское образование - Красноярский государственный медицинский институт, 1981 год. С 2020 года врач собрала 10 отзывов от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв был опубликован весной 2025 года, отзывы просмотрели свыше 22000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Хорошее отношение к пациентам, всегда всё объяснят, красивые палаты, хорошо кормят, Всём здоровья!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Абакана.
Гладкая В. С. работает в гинекологической клинике, рядом - команда из 3 врачей схожей специализации. На текущем месте работы - больше 5 лет.
Спектр работы - узи; среди частых запросов по отзывам - лечение женских болезней, гинекология и прием акушера-гинеколога первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 45 лет, с 1981 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовВалентина Сергеевна самый лучший доктор! Внимательный грамотный специалист. Берётся за то, где остальные махнули рукой. Низкий вам поклон и будьте здоровы!
Валентина сергеевна доктор посланная богом золотые руки здоровья ей и как можно дольше оставаться в строю спасибо вам большое за ваш неоценимый труд
Спасибо большое Валентины Сергеевны за проведенную мне операцию и всему коллективу, очень все внимательны, доброжелательные. В отделении чисто, уютно, комфортно.
Хочется выразить слова благодарности врачам гинекологического отделения за их профессионализм и заботу о пациентах. Особенно заведующей, Валентина Сергеевна замечательный доктор и руководитель!
Валентина Сергеевна - ДОКТОР и ПРОФЕССИОНАЛ!!! Спасибо огромное Валентине Сергеевне и гинекологическому отделению под ее руководством. Поставила диагноз и прооперировала.
Была 2 года назад отличный гинеколог, доктор от Бога. Благодаря ей все обошлось без операции и вовремя. А-то местные отправляли на операцию. Крепкого здоровья вам!
Прекрасный врач. Отделение под ее руководством на отлично справляется с работой. Всему мед. персоналу огромное спасибо. Дарите нам радость жизни.
Спасибо всем врачам!, санитар очкам! Хорошее отношение к пациентам, всегда всё объяснят, красивые палаты, хорошо кормят, Всём здоровья! Была оперирована хорошими докторами
Чудесный доктор! 19 лет назад обратилась к ней за помощью. Эндоскопическая операция прошла более чем успешно. Моей девочке уже 18 лет! Здоровья Вам, Валентина Сергеевна! Дай, Бог, побольше таких квалифицированных, верных своей профессии врачей!