5,0
13 апреля 2022 в 04:00
Низкий поклон Ким Е В за профелиализм врач от бога жаль незнали раньше До него мы прошли все муки ада в течении пол года в Черногорске а ему стоило только посмотреть больного и тут же определил заболевание Спасибо большое