Избранное
Лапик Виктор Павлович Абакан: невролог, рефлексотерапевт

Лапик Виктор Павлович

Невролог, рефлексотерапевт
Ведёт прием в 2 клиниках в Абакане
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
7 лет подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Врач невролог Лапик Виктор Павлович работает в Абакане, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Красноярский государственный медицинский институт в 1979 году, профессиональный опыт 47 лет. Принимает по 2 адресам, консультация по предварительной записи.
Лапик Виктор занимает 4-е место в рейтинге неврологов.
Оставить отзыв
Рефлексотерапевты в Абакане
1-е место в рейтинге
Неврологи в Абакане
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Абакана

1
Медицинский центр Исида
5,0 превосходно · 1 отзывов
Абакан, Кати Перекрещенко ул, 7
Консультация по записи
+7 (3902) 26-54-37
Открыто сейчас · до 19:00
2
Отделенческая поликлиника РЖД
4,9 отлично · 9 отзывов
Абакан, Кошурникова ул, 23а
Консультация по записи
О враче

Опытный невролог и рефлексотерапевт Лапик Виктор Павлович уже больше 47 лет ведёт приём пациентов в Абакане.

Получил высшее медицинское образование, окончил Красноярский государственный медицинский институт в 1979 году. Виктор Павлович ведёт практику в 2 клиниках.

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - неврология; по отзывам особенно часто это прием невролога и неврология. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). В отзывах, к примеру, пишут: «Самый лучший доктор (знаю, о чем говорю- лечилась у многих)».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1979
Красноярский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Лапик В. П.

Общий стаж - 47 лет, с 1979 года
настоящее время Работает сейчас
Невролог, рефлексотерапевт
настоящее время Работает сейчас
Невролог, рефлексотерапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
5 сентября 2020 в 08:28
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Самара или Новосибирск) оставил отзыв о неврологии в Отделенческая поликлиника РЖД

Самый лучший доктор (знаю, о чем говорю- лечилась у многих). Только он "ставит на ноги". В анамнезе ликворо-кистозный арахноидит, гипертония, высокое вчд, остеохондроз шейного отдела позвоночника, нейро- сосудистый синдром.

5,0
Дата визита 2 июня 2019
24 января 2020 в 09:49

приходил на прием с постравматическим лечением, очень квалифицированный врач, неравнодушное отношение, ответственное отношение к диагностике и подбираемому лечению, обязательно порекомендую как специалиста