Попала в марте в стационар инфекционного отделения с воспалением легкового. Очень довольна профессионализмом всего коллектива. Спасибо большое за внимание Наталье Юрьевне и мед. сестрам!!!
Холмская поликлиника АЦРБ
Абинск, ст. Холмская, ул. Переулок Победы, 1Холмская поликлиника Абинская центральная районная больница (ст. Холмская, ул. Переулок Победы, 1) Абинск: 7 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.7, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО Абинская ЦРБ МЗ КК, руководитель Чурсинова Валентина Фроловна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-014938.
Врачи «Холмская поликлиника АЦРБ»
Смотреть 32 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Холмская поликлиника АЦРБ работает в Абинске, в команде 32 врача разных специальностей.
Всего в Абинске насчитывается 3 поликлиники, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием инфекциониста первичный, стоматология, удаление зуба.
Среди специалистов - 10 терапевтов, 4 педиатра, 3 стоматолога.
На странице опубликовано 7 отзывов с 2022 года, текущий рейтинг - 4.7, последний отзыв оставлен весной 2026 года.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ МО Абинская ЦРБ МЗ КК
- Руководитель
- Чурсинова Валентина Фроловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-014938
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовПопала в стационар с воспалением легких. Осталась очень довольна профессионализмом всего инфекционного отделения! Очень внимательный врач Зинина Наталья Юрьевна и весь мед. персонал. Спасибо им большое за их труд!!!
Чудесный врач, знает свое дело, побольше бы таких специалистов.. Зубы рвет вообще не больно, кто переживает не бойтесь идите смело, Спасибо Доктор
Спасибо врачам и мед персоналу за грамотную и своевременную помощь моему отцу Пеннер Ивану Петровичу. Сердечно благодарю всех врачей, сестёр. Низкий вам от нас поклон. Удачи вам в вашем не лёгком труде.
Грамотный специалист, оказал квалифицированную помощь, точно установил диагноз и назначил лечение, после выписки из отделения составил курс реабилитации. Восстановление после заболевания 100%.
Добрый день! Сегодня обратилась в местную поликлинику по адресу ст. Холмская, пер. Победы 1, была записана на 11:02 к доктору Габриеляну Г. А. с целью получения выписки на получение инсулина для бывшего свёкра. Свëкр уже несколько недель как прикован к кровати. Доктор по "Скорой" оставила карточку у себя в кабинете и ушла в отпуск. У терапевта Габриеляна Г. А. карточки не было, в регистратуре отказали, выписали временную, пустую. Я пришла в кабинет Габриеляна и его медсестра начала хамить мне, по причине того, что карточка пустая и нет необходимой информации, выгнала из кабинета. Доктор направил в кабинет 230, где женщина-работник, выписывающая направления, стала орать, что карточка привязана к СНИЛС, на котором отказ, говорить, что у него два СНИЛС. Такое уже было неоднократно, хотя история о двух СНИЛСах далека от реального положения дел. В итоге на меня наорали, хотя и сами не дали карты, нахамили и не выписали направление на получение инсулина для больного человека в тяжёлом состоянии. Прошу обратить внимание на ситуацию и непотребство со стороны персонала.
Врач молодец!!! Всё классно сделал мы довольны. Аккуратно и гигиенично удалил зуб. Теперь ходить будем только к нему. Спасибо Вам