Хочу сказать, большущее при большущее спасибо Татьяне Митрофановне. Она лучшая, врач от Бога. Очень жаль, что она уволилась, замену ей мы не найдём, надеемся, откроет свои кабинет, будем ходить и платно до нее.
Детская поликлиника АЦРБ
Алексеевка, Никольская ул, 2Детская поликлиника Алексеевская центральная районная больница, Алексеевка: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ, руководитель Коуэр Елена Гивиевна, год основания 1972, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-31-01-002941.
Врачи «Детская поликлиника АЦРБ»
Смотреть 17 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника АЦРБ работает в Алексеевке, в штате 17 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
На сегодня это единственна детская поликлиника в Алексеевке.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, прием педиатра повторный.
Среди врачей - 12 педиатров, 1 психиатр, 1 инфекционист; средний стаж работы составляет 38 лет.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2021 году.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ
- Руководитель
- Коуэр Елена Гивиевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-31-01-002941
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗдравствуйте, всем рекомендую: добрая, компетентная, грамотная, всегда найдёт слово для мамы и ребёнка, сутками на работе, спасибо и низкий поклон от всех родителей. Здоровья и терпения этому душевному человеку, профессионалу.
Очень внимательная, грамотная педиатр. Понравилось отношение к детям и к своей работе! Как никто обследовала деток! Спасибо, Вам, Виктория Владимировна!