Спасибо большое доктору за его чуткость, заботу и высокий профессионализм. Благодаря ему я снова чувствую себя здоровым и полным сил.
Поликлиника АЦРБ
Алексеевка, Никольская ул, 2Поликлиника Алексеевская центральная районная больница, Алексеевка: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ, руководитель Бурцева Елена Николаевна, год основания 1972, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-31-01-002941.
Врачи «Поликлиника АЦРБ»
Смотреть 50 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника АЦРБ работает в Алексеевке, в штате 52 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
На сегодня это единственна поликлиника в Алексеевке.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта повторный, терапия.
По специализациям: 22 семейных врача, 5 неврологов, 4 офтальмолога; общий опыт коллектива в среднем 29 лет.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2024 года. Один из пациентов пишет (зимой 2020 года): «В нынешние, тяжелые, времена - находит в себе силы не очерстветь душой, а с вниманием и заботой отнестись к пациенту».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ
- Руководитель
- Бурцева Елена Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-31-01-002941
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываМарина Александровна, наш участковый терапевт. Хочу выразить ей благодарность за чуткое и внимательное отношение ко мне и моей семье с индивидуальным подходом, профессиональное грамотное назначение препаратов для лечения, за посещения нас на дому в период ковида, за беспокойство и сопереживательность. Каждый ваш совет приносил только положительные результаты.
Мне очень понравился доктор Оксана Валерьевна, внимательная, всегда всех примет даже без талона, ну по крайней мере старается, и понравилось в ней то, что она все напишет про препараты, расскажет как действует, распишет что за чем принимать, это важно для пожилых людей потому что уже память подводит. Здоровья ей и терпения.
Марина Александровна - врач высшей квалификации! В нынешние, тяжелые, времена - находит в себе силы не очерстветь душой, а с вниманием и заботой отнестись к пациенту. Был восхищен профессионализмом и чуткостью Марины Александровны - очень приятно, что есть такие врачи и просто хорошие люди, как она!