По настоящему хорошая стоматология. Лечила сложный трехкорневой зуб, всё понравилось. Хочу поблагодарить всех врачей этой стоматологии. Очень хорошо лечат, и однозначно знают свою работу. Рекомендую стоматологию Май Дент.
Смирнова Янина Сергеевна
Принимает в 2 клиниках Алупки
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовПосле посещения клиники МайДент остались только положительные эмоции. Чисто, всё аккуратно, приветливый и отзывчивый персонал, администратор вызвала мне такси после приема, так как оказалось что у меня телефон разрядился совсем. Я делала чистку зубов в первый раз. Всё прошло замечательно, никакого дискомфорта. Результатом осталась довольна, кажется что зубы побелели и такие гладкие стали)
Делаю процедуру проф чистку зубов каждые полгода, так получилось, что на месяц задержался в Ялте по работе, по совету знакомой пошел в эту клинику, персонал приветлив, чистку врач сделала качественно, а учитывая мою предрасположенность к зубному камню, работы было немало, но умелые руки врача все правильно седелали, если окажусь еще в Ялте в это время, обязательно пойду к Янине Сергеевне, так как она профессионал своего дела)
Обратилась по резкой боли. Янина Сергеевна очень аккуратно осмотрела и тут же приступила к лечению Как я переживала, что будет больно, но врач все сделал настолько легко и незаметно, что я ничего не почувствовала. Провела консультацию по поводу ухода и сделала так же доп осмотр по поводу наличия налета Назначила лечение и другие средства чистки зубов
Я не так давно посетила эту стоматологию и решила проблему с удалением зуба мудрости. Процедура прошла быстро и относительно безболезненно. Я благодарна врачам за их внимание и качественное обслуживание, рекомендую МайДент, здесь работают настоящие специалисты своего дела)
Замечательная стоматология! Лучшая в городе! Нашли совершено случайно, и ещё недалеко от дома)) В этой стоматологии идеально все, от администраторов до стоматологов и ассистентов! Спасибо огромное Смирновой Янине Сергеевне за то, что вылечила мои зубы! Лечили 4 непростых зуба, все просто замечательно, моя оценка высшая)
Была на консультации в клинике, осталась очень довольна. Так как пришла после посещения другой стоматологии, где мне скзали вылечить больше половины зубов, да еще и удалить один зуб. Здесь совершенно другой подход. Все проверили, проконсультировали. Стоматолог сказал, что нужно заменить 1 старую пломбу и запломбировать 2 дырочки. Записалась на лечение в Майдент. Оставлю отзыв после лечения. Но очень понравился подход врачей и поэтому и сомнений в лечение нет.
Была в клинике МайДент на улице Суворовской с ребенком, лечили кариес. В самой клинике очень понравилось, нет ощущения больницы, и в этом огромный плюс, для ребенка в первую очередь. Ребенок боится стоматологов, но здесь нашли к нему подход, получилось заговорить и отвлечь. Сделали все быстро и качественно, цены порадовали. Теперь и сама записалась сюда на консультацию