Хочу выразить свою благодарность Ощановской Татьяне Григорьевне! Очень грамотный врач-гинеколог и просто потрясающий доброты человек. Спасибо за своевременную диагностику, УЗИ и лечение, и за такое отношение к пациентам. Муж проходил УЗИ щитовидной железы и тоже остался очень доволен. Спасибо Nature клинике за такого хорошего специалиста в Алуште.
Натур клиник
Алушта, Набережная ул, 25Натур клиник, Алушта: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название АО Пансионат Море, руководитель Кочко Анна Николаевна, год основания 2000, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-82-01-001183.
Врачи «Натур клиник»
Смотреть 5 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЕлизавета Вангелисовна прекрасный, молодой специалист! Много пришлось с ней взаимодействовать пока лечился в Nature clinic т. к. проблема с сердцем - главный мой недуг. Хочу отметить высокий профессионализм и доброе отношение к пациенту, и конечно поблагодарить за результат, который имею сейчас.
Безумно понравилась эта клиника, была на программе DETOX на 14 дней! Организм восстановился, появились силы, наладилась работа ЖКТ, выровнялся цвет лица, и конечно, всё это благодаря врачам и всему персоналу клиники. Отношение великолепное.
Очень хорошие доктора, современное оборудование, приятная атмосфера и высочайшее качество оказываемых услуг! Много в каких клиниках была, но ваша покорила профессионализмом и отношением к клиенту!
Была в Nature clinic на программе для женского здоровья Woman Health. Прекрасное отношение персонала к клиенту, грамотные специалисты, индивидуальный подход. Результат программы порадовал, наконец-то смогла наладить свое здоровье, теперь нарадоваться не могу))