3 июня 2024 в 11:01
Отличный врач. Была на приёме в санатории Киев. Очень подробно все рассказал, объяснил о моем состоянии. Рекомендовал правильное лечение. Жаль, что такого специалиста в Москве не нашла. Если получится в следующий раз, готова платно на приём записаться. Рекомендую всем!