Два года назад хотела удалить верхнюю "пятёрку". Доктор Яценко К. И. отговорил и поставил световую пломбу. Я как заново на свет родилась! До сих пор зуб жив! Доктор чудо! Вежливый, умелый, отзывчивый. Хочется ещё раз только к нему! С уважением к профессионализму и человеческим качествам молодого врача Мисник Светлана Эдуардовна, Партенит-Санкт-Петербург
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 11 августа 2020
7 июля 2022 в 11:48
4,8
Дата визита 11 сентября 2021
15 сентября 2021 в 17:24
Здравствуйте. Попала к Константину Ивановичу случайно. Приехала отдыхать в Алушту и разболелись зубу. Правильный диагноз был поставлен со 2 раза и сделал это именно Константин Иванович. Диагноз был ужасный "пульпит". Доктор все делал спокойно, уверенно, аккуратно, объясняя каждое действие ( что очень успокаивало). Огромное спасибо Константин Иванович за вашу работу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.