Буду краток. Обращался к Эдгару Яновичу не один раз. Всегда назначал правильное лечение. Профессионал. Эдгара Яновича советую своим друзьям и знакомым. С уважением Пяташов Александр.
Медицинский центр Альфа
Анапа, Владимирская ул, 93Медицинский центр Альфа, Анапа: 27 отзывов пациентов, 107 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название Медицинский центр Альфа, руководитель Геворкян Левон Саркисович, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-010079.
Врачи «Медицинский центр Альфа»
Смотреть 22 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Альфа принимает пациентов в Анапе с 2012 года; на сегодня в штате 24 врача.
Адрес приёма: Владимирская ул, 93. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Хлебозавод» (3 минуты пешком) и «Промышленная улица» (4 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, лечение кариеса, прием ЛОР-врача (отоларинголога).
Среди специалистов - 3 врача функциональной диагностики, 3 акушера-гинеколога, 2 хирурга.
На странице опубликовано 27 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Это в 4 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Анапе. Среди врачей особо выделяется Епифанова (Щукина) Д. О. (стоматолог-терапевт) - на счету 87 положительных упоминаний за 2023 год. Цитата из отзыва (летом 2020 года): «Как зашел в кабинет - сразу почувствовал, что Манакова Ирина Витальевна военный врач».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 23 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- Медицинский центр Альфа
- Руководитель
- Геворкян Левон Саркисович
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-010079
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 27 отзывовПришла на приём к Ирине Витальевне с хроническим пансинуситом и в добавок с полипом. Несколько недель не могла справиться с этой проблемой. Доктор провела тщательное обследование, назначила КТ, расписала лечение, после которого будет операция по удалению полипов. А главное, Ирина Витальевна поддержала морально, успокоила. И мои страхи и сомнения ушли на второй план. Недаром говорят - доктор от Бога. Советую всем обращаться к Ирине Витальевне. Хотя видела, какой плотный график приёма: взрослые и дети, а доктор нежным, ласковым голосом приглашает следующего пациента.
Сегодня была на приеме у врача Кайназис Эдгара Яновича,-лор. врача. Осталась довольна приемом, Болело правое ухо. до этого несколько лор врачей ковырялись в ухе ипромывали, даже пытались удалить пробку но увы не смогли. Эдгар Янович прекрасно с этим справился и удалил большую застарелую пробку. Ухо сразу перестало болеть. Спасибо ему огромное за его умения и уверенность в своём деле. не выставила все пять звёзд. к я глухая и мало слышала что он говорил,
Вчера приехали с Анапы, лечились У Дарьи Олеговны, пока на отдыхе были. Позитивная, все понравилосьу меня было 2 пульпита, все вылечила. И не больно️
Перед школой сводила своих двоих деток к Дарье Олеговне, уже по традиции. Как всегда все на высочайшем уровне. Лучший доктор, дети ее любят, лечит зубы очень хорошо!
Обратился к Епифановой Дарье Олеговне с проблемой с передними зубами. Сразу очень понравился профессиональный подход и доброжелательное, душевное отношение к пациентам Дарьи Олеговны - это видно было даже в мелочах. В итоге Дарья Олеговна за несколько визитов вылечила 2 больных зуба, идеально подобрала цвет пломб и отлично восстановила форму вылеченных зубов! Спасибо Вам большое, Вы действительно Врач с большой буквы (что сегодня большая редкость), Врач от Бога!!! Всего Вам доброго, успехов и процветания - клиника может гордиться такими врачами, обязательно ценить и дорожить ими!!!
Дарья Олеговна, спасибо вам) уже какой раз говорю –лучше детского доктора нет! Я не знаю, что бы мы без вас делали! Все зубки перелечили моим двоим) Вы нам уже как родная. Желаю вам процветания, любви, семейного благополучия. Ходили и будем ходить только к вам)
Всем привет! Лечил зубы у Дарьи Олеговны. Стоматолог она хороший, лечит без страха и боли, спокойная, даже немного уменьшился страх к врачам. За лечением зубов буду теперь лишь к ней обращаться. А цены тут еще и ниже намного, чем везде!
Перед установкой брекетов сын проходил лечение у данного специалиста. Нам все понравилось, вежливая, отзывчивая. К ее работе ноль нареканий! Все понравилось
В отпуске по привычке занялся зубами, хочу всегда только к Дарье Олеговне. Благо у меня есть ее номер, т. к. в той клинике, где принимала раньше, уже не работает ( Все как всегда вылечила отлично! Мне уже 42 – ни одной коронки благодаря Дарье, все зубы свои!