Благодарность медицинской сестре Кубрак Екатерине Владимировне Кто ни раз посещал дневной стационар в поликлинике г. Анапа – проходил ли диспансеризацию ила лечился по назначению врача – тому не надо объяснять и рассказывать, кто такая Катя – медсестра, которую любят не только за то, что она не только грамотный и ответственный работник, красивая и добрая, но и человек с большим чувством сострадания и милосердия. То, что она делает для пациентов, невозможно переоценить. Болеть никому не хочется, но если уж случилось такое, то если лечишься в дневном стационаре и процедуры получаешь от Кати, то они точно будут совершенно незаметны и безболезненны Главное в работе для этой замечательной медсестры – это то, чтобы пациенту было комфортно. И это она делает с честью. Спасибо Вам, Екатерина Владимирова! 09.10.2023 г. Синькевич Г. П. sinkevich.19@mail.ru
Отзывы о клинике «Поликлиника ГБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ГБ» в Анапе (Крепостная ул, 85). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ всегда с уважением и почтением относилась к работе всех медиков, потому что медик – это человек, способный на чудо! Таким человеком для нас, жителей и гостей Анапы, стала фельдшер поликлиники Борчанинова Ирина Ивановна. То, что она делает, невозможно переоценить: всегда готова оказать квалифицированную медицинскую помощь. Ещё не входя на приём, слышишь, как отзываются о ней пациенты – «общительная, грамотная, доброй души человек » В этих словах и благодарность за помощь, и восхищение мастерством, и низкий поклон за то, что без устали, по максимуму облегчает страдания больных, а ведь к этому привыкнуть нельзя. И, действительно, к каждому пациенту Ирина Ивановна относится очень ответственно. Примите слова искренней благодарности, Ирина Ивановна, за Ваши добрые дела и намерения. Пусть жизнь наградит за такой труд и помощь, отзывчивость и доброту!
Добрый день, уважаемые руководители поликлиники (филиал на Ленина 131.) Мой муж инвалид 1 группы, болезнь Альцгеймера. Услугами врачей приходится пользоваться очень часто, бывало всякое и хорошее и плохое. Но в данном случае пришлось столкнуться в очередной раз с врачами разных специализаций. Не будем сейчас писать о тех. из-за кого пришлось пролить немало слёз. Сегодня хочется написать о добрых и хороших врачах. И если бы не терапевт филиала поликлиники Ханбикова Диляра Равилевна, я бы наверное вообще отказалась от медицинских услуг. В таком случае говорят, будь что будет. Наверное про таких врачей говорят, послана от бога. Сколько в ней доброты, тепла и внимания к больному, слов не хватит передать. Оказалось, что мы с мужем в тупике и нет выхода. Но Диляра не оставила своего больного и до сегодняшнего дня делает для мужа всё что только можно. Такого внимания и отношения к больным я уже давно не встречала. Передаю вашему доктору человеческое спасибо, хотелось чтобы такое отношение к больным было у многих ваших работников. Также низкий поклон невропатологу Мартыненко Игорю Александровичу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.