Избранное
Поликлиника ГБ

Отзывы о клинике «Поликлиника ГБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ГБ» в Анапе (Крепостная ул, 85). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 3 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 2 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 9 октября 2023
9 октября 2023 в 21:02
+7 (918) ***-**-65
+7 (918) ***-**-65 (Краснодарский край) оставил отзыв

Благодарность медицинской сестре Кубрак Екатерине Владимировне Кто ни раз посещал дневной стационар в поликлинике г. Анапа – проходил ли диспансеризацию ила лечился по назначению врача – тому не надо объяснять и рассказывать, кто такая Катя – медсестра, которую любят не только за то, что она не только грамотный и ответственный работник, красивая и добрая, но и человек с большим чувством сострадания и милосердия. То, что она делает для пациентов, невозможно переоценить. Болеть никому не хочется, но если уж случилось такое, то если лечишься в дневном стационаре и процедуры получаешь от Кати, то они точно будут совершенно незаметны и безболезненны Главное в работе для этой замечательной медсестры – это то, чтобы пациенту было комфортно. И это она делает с честью. Спасибо Вам, Екатерина Владимирова! 09.10.2023 г. Синькевич Г. П. sinkevich.19@mail.ru

5,0
Дата визита 14 сентября 2023
25 сентября 2023 в 15:22
+7 (918) ***-**-65
+7 (918) ***-**-65 (Краснодарский край) оставил отзыв о приеме терапевта первичный

Я всегда с уважением и почтением относилась к работе всех медиков, потому что медик – это человек, способный на чудо! Таким человеком для нас, жителей и гостей Анапы, стала фельдшер поликлиники Борчанинова Ирина Ивановна. То, что она делает, невозможно переоценить: всегда готова оказать квалифицированную медицинскую помощь. Ещё не входя на приём, слышишь, как отзываются о ней пациенты – «общительная, грамотная, доброй души человек » В этих словах и благодарность за помощь, и восхищение мастерством, и низкий поклон за то, что без устали, по максимуму облегчает страдания больных, а ведь к этому привыкнуть нельзя. И, действительно, к каждому пациенту Ирина Ивановна относится очень ответственно. Примите слова искренней благодарности, Ирина Ивановна, за Ваши добрые дела и намерения. Пусть жизнь наградит за такой труд и помощь, отзывчивость и доброту!

5,0
Дата визита 18 октября 2022
21 октября 2022 в 09:52
+7 (988) ***-**-59
+7 (988) ***-**-59 (Краснодарский край) оставил отзыв

Добрый день, уважаемые руководители поликлиники (филиал на Ленина 131.) Мой муж инвалид 1 группы, болезнь Альцгеймера. Услугами врачей приходится пользоваться очень часто, бывало всякое и хорошее и плохое. Но в данном случае пришлось столкнуться в очередной раз с врачами разных специализаций. Не будем сейчас писать о тех. из-за кого пришлось пролить немало слёз. Сегодня хочется написать о добрых и хороших врачах. И если бы не терапевт филиала поликлиники Ханбикова Диляра Равилевна, я бы наверное вообще отказалась от медицинских услуг. В таком случае говорят, будь что будет. Наверное про таких врачей говорят, послана от бога. Сколько в ней доброты, тепла и внимания к больному, слов не хватит передать. Оказалось, что мы с мужем в тупике и нет выхода. Но Диляра не оставила своего больного и до сегодняшнего дня делает для мужа всё что только можно. Такого внимания и отношения к больным я уже давно не встречала. Передаю вашему доктору человеческое спасибо, хотелось чтобы такое отношение к больным было у многих ваших работников. Также низкий поклон невропатологу Мартыненко Игорю Александровичу.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.