Избранное
Стоматология Визит

Стоматология Визит

Анапа, Ленина ул, 141
5,0 превосходно · 12 отзывов

Стоматология Визит, Анапа: 12 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Визит находится по адресу Ленина ул, 141, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.

Закрыто · откроется сегодня в 10:00
Пн-Пт 10:00 - 20:00 · Сб 10:00 - 17:00 · Вс 10:00 - 15:00
Работает с 1998 года
28 лет на рынке
Лицензия
не указана
13
13-е место в рейтинге
Врачи клиники

Врачи «Стоматология Визит»

Смотреть 8 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
Грязнов Роман Александрович
Грязнов Роман Александрович
стоматолог-ортодонт
5,0превосходно · 2 отзыва
Грязнов Роман Александрович
стоматолог-ортодонт
5,0 превосходно · 2 отзыва
Опыт 25 лет · ПГМИ, 2001 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Варич Денис Николаевич
Варич Денис Николаевич
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 2 отзыва
Варич Денис Николаевич
стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 2 отзыва
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Галимов Радик Халитович
Галимов Радик Халитович
стоматолог-ортопед
5,0превосходно · 1 отзыв
Галимов Радик Халитович
стоматолог-ортопед
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 21 год · ВМОЛКА, 2005 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Аведян Ольга Александровна
Аведян Ольга Александровна
стоматолог
5,0превосходно · 1 отзыв
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 19 лет · ОмГМА, 2007 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Хачатрян Рубен Араикович
Хачатрян Рубен Араикович
стоматолог-имплантолог
Хачатрян Рубен Араикович
стоматолог-имплантолог , стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Также: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Солодкова Мария Владиславовна
Солодкова Мария Владиславовна
стоматолог-терапевт
Солодкова Мария Владиславовна
стоматолог-терапевт , стоматолог-хирург
Также: стоматолог-хирург
Опыт 17 лет · КМИ им. Красной Армии, 2009 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Черепахин Владимир Николаевич
Черепахин Владимир Николаевич
стоматолог-терапевт
Черепахин Владимир Николаевич
стоматолог-терапевт
Опыт 39 лет · КМИ им. Красной Армии, 1987 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Майзет Амербиевна Хакуринова
Майзет Амербиевна Хакуринова
стоматолог-терапевт
Майзет Амербиевна Хакуринова
стоматолог-терапевт
Опыт 21 год · КМК, 2005 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Стоматология Визит работает в Анапе уже 28 лет, объединяя 8 врачей разных направлений.

Адрес приёма: Ленина ул, 141. Ближайшие остановки общественного транспорта - «ул. Промышленная» (1 минута пешком) и «Аптека» (2 минуты).

По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, имплантация зубов, исправление прикуса.

По специализациям: 4 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-хирурга, 1 стоматолог-ортопед; общий опыт коллектива в среднем 24 года.

На странице опубликовано 12 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2023 года. В одном из отзывов отмечается (весной 2020 года): «Хочу выразить свою благодарность клинике Визит за их профессиональное сопровождение в исправлении моего прикуса».

Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 24 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.

Анапа, Ленина ул, 141
Построить маршрут
Пн–Пт 10:00–20:00
Сб 10:00–17:00
Вс 10:00–15:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 12 отзывов
5,0
12 отзывов
5
12
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 20 января 2020
27 марта 2020 в 20:23

Пользуюсь услугами этой стоматологии каждый год. У меня вполне здоровые зубы, но я предпочитаю предотвратить проблему, чем потом тратить деньги и время на лечение. 1 раз в год на протяжении последних 4-х лет я записываюсь на стоматологический осмотр и профессиональную чистку зубов. Услуги всегда выполняются качественно, быстро и с особым вниманием ко мне, как к пациенту. Также отмечу, что за все 4 года на данную процедуру не разу не повышалась цена. Надеюсь, кому-то будет окажется полезным мой положительный опыт получения услуг в Визите.

5,0
Дата визита 7 августа 2019
10 марта 2020 в 15:41

Хочу выразить свою благодарность клинике Визит за их профессиональное сопровождение в исправлении моего прикуса. Я рассматривала сразу несколько клиник. На момент начала лечения мне было 29 ле, т и я достаточно хорошо понимала, что этот процесс будет не быстрым. Я остановила выбор на Визите, потому что мне понравилось, как поэтапно здесь расписали мои визиты, не стали обещать быстро решить мою проблему, но и не стали говорить, что на это уйдет излишне много времени. Я доверилась этой клинике и считаю, что не зря. Я до сих пор хожу с брекетами, прошло около 8 месяцев. Но на каждом визите мой стоматолог после осмотра подробно рассказывает мне о малейших изменениях, которые я не всегда замечаю. Благодарю за оказываемые мне услуги и вашу компетентность!

5,0
Дата визита 5 февраля 2020
3 марта 2020 в 21:02
+7 (927) ***-**-85
+7 (927) ***-**-85 (Самарская область) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Ахмедов Р. Г.

Сломав передний зуб и узнав, что его нужно будет удалить, я был, как вы можете себе представить, в некотором затруднении, не зная, как поступить. Мне показали несколько вариантов и приняли решение установить имплантат. Стоматолог рассказал мне о процедуре и дал мне литературу, как подготовиться к ней, и как он собирался ее выполнить, с листовками с примерами прошлых процедур. Во время длительной установки имплантата, врач проявлял внимание ко мне, спрашивал, как я себя чувствую. Я очень остался доволен тем, как доктор действовал во время работы, чтобы сделать стрессовое время намного более расслабленным.

5,0
Дата визита 14 ноября 2019
19 февраля 2020 в 20:01
+7 (927) ***-**-69
+7 (927) ***-**-69 (Самарская область) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Варич Д. Н.

В Визите я проверяла свои зубы и в последующих посещениях лечила зубной камень, кариес, заделывала зуб под коронку. Пошла поверить и выявился целый букет скрытых разрушений и заболеваний) Но ничего, в целом, все выполнено качественно, на совесть или репутацию) Может быть из-за того, что у меня предстояло много работы, стоматолог старался выполнить все очень хорошо, чтобы я пришла еще, а может он всегда так делает... не знаю. Но вопросов к моим зубам у меня нет, все стоит на месте, ничего не болит. Так что вполне могу порекомендовать эту стоматологическую клинику.

5,0
10 февраля 2020 в 10:19

В Визите у меня был первый опыт безболезненного лечения... Правда. Я была в разных клиниках 4 раза в течение 6 лет. У меня оочень проблемные зубы. Те, что я уже успела сделать, меня не беспокоят, сделали на совесть, но я продолжала искать врача, у которого мне будет не больно. Честно, мне даже любые деньги не жалко, лишь бы избежать этого ужаса.. Хотя не могу сказать, что в Визите слишком завышенные цены, я была в 1 клинике, где ценник был выше в 2 раза. Тут я сделала 1 пломбу на штифте. Кто знает, что это такое, поймет меня)) Процедура прошла очень напряженно, я знала, когда должно быть больно и ждала этого. По факту теперь я решила лечить зубы здесь, потому что это пока единственная клиника, где нормальная анестезия и легкая рука у врача! П. С. я не учитываю отходняк после установки, это как бы само собой разумеющееся...

5,0
29 января 2020 в 17:38

Рекомендую клинику “Визит”, в которой работают отличные стоматологи. Здесь слушают своих пациентов и не рекомендуют ненужных стоматологических процедур, с которыми другие врачи обращались ко мне чуть ли не сразу. Например, у меня с детства стоит временная коронка. Большинство прежних стоматологов пытались уговорить меня заменить коронку, причем за приличную цену. Здесь врач сразу согласился с тем, что ничего мне менять не нужно, так как у меня до сих пор не было проблем. Мне ставили пломбу на 1 отколовшийся зуб и делали пару раз чистку от зубного камня. Стоматологические кабинеты тоже очень красивы и создают расслабляющую атмосферу перед любой процедурой. 

5,0
Дата визита 16 октября 2019
16 января 2020 в 17:52
+7 (939) ***-**-60
+7 (939) ***-**-60 (Самарская область) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Грязнов Р. А.

После того, как зубы начали в прямом смысле рассыпаться, я собрал всю свою волю и пошел к стоматологам. В этом центре я был первый раз, доверился прочитанным отзывам в интернете. Сначала я был на консультации у врача, который потом лечил мои зубы, он направил меня на компьютерную диагностику. Аппарат помог обнаружить внутренний кариес, который разрушал зуб изнутри, что невозможно было увидеть обычным глазом. На основе снимков доктор предложил мне лечение кариеса с последующей установкой пломбы на частично разрушившийся зуб. Все проходило под платной анестезией. Лечение, конечно, не очень приятное, но вполне терпимо. С пломбой уже 4 месяца, ничего не беспокоит.

5,0
23 декабря 2019 в 21:29
Бирюковская Елена
Бирюковская Елена оставила отзыв

Очень довольна работой врачей этой стоматологии. Делают быстро, качественно, очень заботятся о комфорте пациента. Теперь посещаю только эту стоматологию. Радуют подробные консультации и профессионализм стоматологов, ну и конечно отзывчивость и предусмотрительность администраторов. Записываюсь всегда заранее, в удобное время, и нет никаких очередей, всё чётко по записи. Привела все зубы в порядок. Хочу поблагодарить весь коллектив. Спасибо за ваш бесценный труд!

5,0
19 декабря 2019 в 19:34

Записался на время после работы, удалял зуб мудрости, так как уже устал от постоянной боли. Приличная стоматология, хороший врач и очень вежливый администратор. Остался очень доволен. Хорошее современное оборудование. Получил информацию о состоянии других зубов. Составили план лечения и расписали по времени, чтоб без ущерба моей работе. По цене просто отлично получается. Всем рекомендую.

5,0
16 декабря 2019 в 20:21

Здравствуйте, очень понравилось, врачи специалисты сделали все качество, быстро и не дорого, очень благодарен, буду всегда сюда обращаться спасибо большое хорошие работники всем советую спасибо

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Ленина ул, дом 141: пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (86133) 3-22-42 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 17:00, в воскресенье с 10:00 до 15:00. Сейчас клиника закрыта, откроется сегодня в 10:00.
Список из 8 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Минимальный стаж врачей Визит - 17 лет, максимальный стаж - 39 лет.
Информация о клинике очень давно не обновлялась, последнее обновление 27.03.2020. Вы представитель организации? Актуализируйте информацию как можно быстрее и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом