5,0
Дата визита 21 июля 2021
23 июля 2021 в 10:21
Наталья Владимировна прекрасный, чуткий, внимательный врач. Хочу поблагодарить ее за добросовестное отношение к своей работе, высокий профессионализм и заботливое, чуткое, внимательное отношение к пациентам.