5,0
3 декабря 2018 в 18:04
Спасибо Руслану за качественную работу! Прием прошёл на высшем уровне. Доброжелательность, ответственность к работе и индивидуальный подход к каждому пациенту, лишь малая часть положительных качеств данного Врача! Буду обращаться и впредь.