Все понравилось! Молодцы! Лучшая стоматологическая клиника в Архангельске! Современное оборудование! Отдельная благодарность доктору Николаю Дмитриевичу Ильину и Вере Сергеевне (к сожалению, фамилии не знаю). Теперь могу улыбаться во весь рот)) Спасибо за вашу работу!
Стоматология Паритет-Дент
Архангельск, Никольский пр-кт, 37/1Стоматология Паритет-Дент, Архангельск: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Паритет-Дент, руководитель Ильин Николай Дмитриевич, год основания 2017, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-29-01-002314.
Врачи «Стоматология Паритет-Дент»
Смотреть 6 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 9 лет Стоматология Паритет-Дент принимает пациентов в Архангельске; в штате 7 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Стоматология Паритет-Дент принимает по адресу Никольский пр-кт, 37/1; удобно подъехать от остановки «улица Красных Партизан» (3 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов.
По специализациям: 3 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-имплантолог; общий опыт коллектива в среднем 10 лет.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2022 года. Это на 85% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Архангельске. Среди врачей особо выделяется Ильин Н. Д. (стоматолог-хирург) - на счету 5 положительных упоминаний за 2022 год. В одном из отзывов отмечается (весной 2022 года): «У меня красивая улыбка благодаря Николаю Дмитриевичу)))) Раньше я думала, что у меня красивые зубы».
На странице доступно 6 фотографий интерьера и оборудования.
- Официальное название
- ООО Паритет-Дент
- Руководитель
- Ильин Николай Дмитриевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-29-01-002314
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовУ меня красивая улыбка благодаря Николаю Дмитриевичу)))) Раньше я думала, что у меня красивые зубы.... Но только теперь я вижу разницу. Сейчас они замечательные. Работа выполнена профессионально, зубы очень естественные. Более того, я могу спать без зубного скрежета, без головной боли. Оказывается есть связь!!! Единственное о чем жалею, что нужно было раньше обратиться в эту клинку. Спасибо большое.
Была на приёме в сентябре. Все очень понравилось! Работа выполнена красиво, а главное качественно! Цены адекватные. Рекомендую Была на приёме у Ильина Н. Д.
Николай Дмитриевич сделал свою работу на отлично. Немного дороже чем в других клиниках, но оно того стоит. Спасибо, теперь только к вам!
Профессионал своего дела! Лучший стоматолог в городе! Мне очень повезло, что я попала именно к вам на приём! Рекомендую всем!