Дата визита 15 декабря 2019
29 декабря 2022 в 16:16
Хороший врач. Ходил к ней с 2005 по 2020 год. Пломбы стоят долго (8 лет). Сейчас уже не работает во второй стоматологии Архангельска.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Хороший врач. Ходил к ней с 2005 по 2020 год. Пломбы стоят долго (8 лет). Сейчас уже не работает во второй стоматологии Архангельска.