Отличный врач, профессионал. нос не дышит, а поет!!! очень благодарен. все прошло быстро, четко и безболезненно. рекомендую данного врача профессионала, врач знает свое дело на отлично, спасибо Вам огромное. Фокин Юрий.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое спасибо за профессионализм и не равнодушие. Мария Андреевна! Нос задышал! Ура!!! Вам пятерка! вы даёте возможность дышать!!! низкий поклон Вам! спасибо большое
Замечательный доктор! Прекрасный хирург. Очень доброжелательная. Отвечает на все вопросы понятно и без раздражения к больному, который далек от медицины.
Хороший Лор - врач. Мария Андреевна понравилась своим хорошим, доброжелательным отношением к пациентам. Я очень благодарна этому доктору. Перед операцией информирует полностью. Всегда можно задать интересующие вопросы и получить на них ответ. При необходимости успокаивает. К своей работе относится серьёзно. Все, кого при мне Мария Андреевна прооперировала, остались довольны и благодарны. Я также благодарна за проделанную работу и результат. Если решились на операцию Лор - профиля, советую именно Марию Андреевну Фефилатьеву.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.