Были на приеме у Сергея Анатольевича с сыном, остались очень довольны. Врач долго беседовал, не манипулировал, а спокойно убеждал, сын не пьет уже несколько дней, наметили план лечения, кодироваться тоже у него собираемся.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗнающий своё дело профессионал! Точно и понятно рассказал и описал суть проблемы. Очистил кровь от токсинов и дал эффективную зарядку на будущее, эффективно использовал инструмент запугивания. Внимательно подбирает слова, возвращает диалог в нужное русло. Старательно и профессионально убеждает в том, ответственность за самого себя и свои действия несет сам человек не взирая на внешние факторы - тут всё верно. Подтвердил уверенность во многих знаниях. Впервые в жизни делали укол в вену и сразу неудачно - дважды делали прокол вены для капельницы, так как первая игла оказалась чем-то забита, чем так и не поняли.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.