Очень хорошо делает свою работу! Очень добрая женщина! Хожу только к Марине Анатольевне! Пришла после беременности лечить зубы, все вылечили, поставили пломбы, убрали пульпит, я очень довольна!
Ильина Марина Анатольевна
Принимает в 1 клинике Архангельска
Ильина Марина Анатольевна - стоматолог-терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Архангельске уже больше 35 лет.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Пришла после беременности лечить зубы, все вылечили, поставили пломбы, убрали пульпит, я очень довольна!».
Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: лечение пульпита (депульпирование зуба).
Марина Анатольевна получила высшее медицинское образование, окончила Архангельский государственный медицинский институт в 1991 году. Ильина М. А. лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 29 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.