Данной услугой осталась довольна, врач вежлив и всё очень доступно объяснил и дал понятие о ситуации вкратце. Клиника так же оставила положительные впечатления, персонал доброжелательный и внимательный
Матюшин Сергей Александрович
Принимает в 1 клинике Архангельска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Что выполняет Сергей Александрович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовПосещая клинику Демократ три года, отмечаю очень современный подход в каждом моменте : высокий уровень точности оборудования, качество диагностики и лечения, взаимодействие с персоналом клиники и прекрасно созданное пространство. Здесь приятно и находиться и лечиться. Спасибо за внимательное и уважительное отношение к клиентам.
Была в клинике впервые, всё очень понравилось, начиная от встречи куратора и администратора, заканчивая самим приёмом врачом Матюхиным С. А. Рекомендую
Не стоит бояться приходить в зубную поликлинику Демократ’, по лечению, осмотру, консультацию своих Зубов). Вас встретят, примут и расположат к себе доброжелательный’ рабочий коллектив, этой поликлиники. Полекленника Демократ’ оснащена - высокими технологиями и медицинским оборудованием, что позволяет для Вас абсолютный’ комфорт и полное расслабление для Вас). Не бойтесь приходить в нею, для комфортного’ лечения своих зубов и в дальнейшем своей классной привлекательной улыбки
Лечение проходил у врача ортопеда Матюшина С. А. Лечение и врачебные процедуры проходили с пояснением и на высоком уровне. Врач с ассистентом работали слаженно и это доставляло чувство спокойствия. Итогом лечения доволен. Спасибо большое Сергею Александровичу и ассистенту Наталье Алексеевне.
Врач знает свою работу, на первом посещении все подробно объяснил, все работу рассказал, по стоимости определились. Работа по этапам, примерка, прикус и т. д. Врач в своей работе и в своём общении мне понравился. Спасибо. Клинику эту я советую друзьям.
Отличная клиника, дружелюбный персонал. Нравится комплексный подход, врачи доступно и подробно объясняют все, составляют план лечения. Специалисты внимательные, в клинике хорошее оборудование, на мой взгляд.