Уже на протяжении двух лет доверяю свои зубы врачам этой клиники. В клинике для меня всё просто идеально. Здесь всегда чисто, приветливые администраторы всегда ответят на любой вопрос, помогут подобрать удобное время при записи. Врачи и ассистенты очень внимательные и чуткие. Сегодня пришла на проф. гигиену к Виктории Игоревне. Врач просто заряжает своим позитивом, ответила на все мои вопросы, подробно рассказала о гигиене полости рта, посоветовала зубную пасту, щетку и гель. Процедура прошла очень комфортно и безболезненно. В принципе как и все мои предыдущие процедуры в этой клинике)
Обновлено 17 марта 2025
2.7k
просмотров
Мендакова Виктория Игоревна
5,0
превосходно
·
2 отзыва
(1 анонимный отзыв)
Врач гигиенист стоматологический Мендакова Виктория Игоревна работает в Архангельске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Мендакова Виктория занимает 23-е место в рейтинге стоматологов.
Гигиенисты стоматологические в Архангельске
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Архангельске
23-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Архангельска
1
Стоматология Грантис
5,0
превосходно
·
61 отзывов
Архангельск, Северной Двины наб, 96к1
Консультация по записи
+7 (8182) 45-70-07
Закрыто
· до 21:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 27 марта 2025
27 марта 2025 в 18:51
Дата визита 18 марта 2025
20 марта 2025 в 11:05
Какая замечательная девушка гигиенист, Мендакова Виктория Игоревна. Всегда на позитиве, поднимает настроение. Все расскажет, обьяснит, посоветует. Дочку тоже записала к ней и всем советую именно эту клинику.