5,0
9 ноября 2022 в 14:40
Замечательный доктор, обо всём информирует пациента, обследование проводит очень комфортно, внимательно, огромное спасибо. Была трижды на обследовании именно у данного врача, есть с кем сравнивать. Игорь Борисович- лучший!