5,0
14 декабря 2018 в 14:37
Анна Сергеевна очень хороший врач! Профессионал своего дела! Очень тщательно провела осмотр, после этого вскрывала полость зуба и все вычищала и ставила пломбу. К сожалению у меня таких зубов несколько, у одного пришлось удалять нервы и ставить временную пломбу, Анна Сергеевна все сделала аккуратно, когда производила манипуляции, все мне объясняла. А ещё она очень мило подбадривает пациента во время всех неприятных процедур)))