Избранное
Обновлено 7 октября 2018 1.9k просмотров
Шибун Нина Николаевна

Шибун Нина Николаевна

Невролог
Ведёт прием в клинике «Первая городская клиническая больница» в Архангельске
4,7 отлично · 5 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач невролог Шибун Нина Николаевна работает в Архангельске, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 4.7. Шибун Нина занимает 7-е место в рейтинге неврологов.
Оставить отзыв
Неврологи в Архангельске
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Архангельска

Архангельск, Суворова ул, 1
Консультация по записи
+7 (8182) 63-27-78
Закрыто · до 16:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
4,7
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
3 апреля 2024 в 14:13
А
Аноним (178.67.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Первая городская клиническая больница

Спасибо Нине Николаевне за ее профессионализм, внимательное и доброгое отношение к больным. Дай Бог ей здоровья и семейного благополучия ныне, присно и во веки веков. Ростов Фёдор Александрович.

Без оценки Дата визита 31 октября 2023
31 октября 2023 в 18:14
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о неврологии в Первая городская клиническая больница

Нина Николаевна замечательный доктор, прекрасный специалист, с чувством юмора и широким кругозором, любого больного поддержит и отвлечет на различные темы и обязательно постарается выяснить все причины заболевания, чтобы уточнить диагноз, пройти все нужные обследования.

5,0
Дата визита 27 апреля 2023
27 апреля 2023 в 11:06

Такого доктора встречаю первый раз за три года. Очень хороший, квалифицированный доктор, которая заслуживает, только наивысшей оценки, как специалист! Очень внимательно и досконально относится к пациенту, тщательно проводит обследование и назначает правильное лечение. За три года инвалидности, еще ни разу не встречал таких докторов, которой есть дело до пациента, внимательно выслушает, даже с нервными и крикливыми пациентами ведет себя очень спокойно и терпеливо, находит правильный подход к каждому. Очень всем её рекомендую. Побольше бы таких врачей!!!! Отзыв оставил Старицын Сергей.

Без оценки Дата визита 5 ноября 2019
28 февраля 2020 в 18:12
А
Аноним (178.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Архангельск) оставил отзыв о неврологии в Первая городская клиническая больница

Нина Николаевна отличный специалист, внимательна к пациентам, правильно ставит диагноз и применяет эффективное лечение. Я была ее пациенткой, очень ей благодарна за ее отношение к больным.

4,4
Дата визита 17 января 2020
19 января 2020 в 14:37

Хороший врач, помогает пациенту во всем, заинтересован в скорейшем выздоровлении по возможности без хирургического вмешательства на позвоночнике, дает исчерпывающие рекомендации при выписке.