Спасибо Нине Николаевне за ее профессионализм, внимательное и доброгое отношение к больным. Дай Бог ей здоровья и семейного благополучия ныне, присно и во веки веков. Ростов Фёдор Александрович.
Шибун Нина Николаевна
Принимает в 1 клинике Архангельска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовНина Николаевна замечательный доктор, прекрасный специалист, с чувством юмора и широким кругозором, любого больного поддержит и отвлечет на различные темы и обязательно постарается выяснить все причины заболевания, чтобы уточнить диагноз, пройти все нужные обследования.
Такого доктора встречаю первый раз за три года. Очень хороший, квалифицированный доктор, которая заслуживает, только наивысшей оценки, как специалист! Очень внимательно и досконально относится к пациенту, тщательно проводит обследование и назначает правильное лечение. За три года инвалидности, еще ни разу не встречал таких докторов, которой есть дело до пациента, внимательно выслушает, даже с нервными и крикливыми пациентами ведет себя очень спокойно и терпеливо, находит правильный подход к каждому. Очень всем её рекомендую. Побольше бы таких врачей!!!! Отзыв оставил Старицын Сергей.
Нина Николаевна отличный специалист, внимательна к пациентам, правильно ставит диагноз и применяет эффективное лечение. Я была ее пациенткой, очень ей благодарна за ее отношение к больным.
Хороший врач, помогает пациенту во всем, заинтересован в скорейшем выздоровлении по возможности без хирургического вмешательства на позвоночнике, дает исчерпывающие рекомендации при выписке.