Супер доктор, Человек с огромной буквы!!! супер профессионал!!! Нам с нею очень повезло!!! Внимательный, сильный профессионал, доходчиво все объясняет, терпелива, просто очаровательна!!!!!
Отзывы о «Поликлиника №3 ГМБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №3 ГМБ» в Армавире (Маркова ул, 100). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор с большой буквы, высококлассный профессионал, грамотный специалист, прекрасный человек! Спасибо большое за внимание и лечение. У Татьяны Анатольевны по своему диагнозу прохожу лечение уже более 8 лет. За все время мои впечатления о докторе только положительные: специалист грамотный и профессионал в своём деле; все её диагнозы и рекомендации в лечении подтверждаются при моём ежегодном обследовании в ЦГХ г. Краснодара. В общении специалист мягок и вежлив, побольше бы таких докторов в наши больницы! Спасибо Вам большое, профессиональных успехов и здоровья!!!
грамотный и ответственный доктор, всегда найдет время на пациента невзирая на большую нагрузку, за каждого больного переживает как за своего родного, рекомендую как врача и как человека
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.