Избранное
Обновлено 1 декабря 2018 1.4k просмотров
Погосян Оганес Алексанович

Погосян Оганес Алексанович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение гнойной хирургии ГМБ» в Армавире
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
5 лет подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Армавире ТОП-10 хирургов в Армавире
Врач хирург Погосян Оганес Алексанович работает в Армавире, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Хирурги в Армавире
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Армавира

1
Отделение гнойной хирургии ГМБ
5,0 превосходно · 7 отзывов
Армавир, Энгельса ул, 2
Консультация по записи
+7 (86137)
Работает круглосуточно
О враче

Погосян Оганес Алексанович - хирург, который ведёт приём пациентов в Армавире уже больше 19 лет.

Погосян О. А. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 2 врачей разных специализаций. Оганес Алексанович окончил Кубанский государственный медицинский университет в 2007 году и имеет высшее медицинское образование.

С 2021 года о работе врача оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, их прочитали более 6000 раз. Например, один из пациентов пишет: «23 ноября днём поступила в отделение гнойной хирургии с обширным абсцессом, быстро оформили и через 30 минут провели операцию». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Армавира, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Кубанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
15 июня 2022 в 11:14

Спасибо большое Оганес Александрович у за лечение внимание и быстрое выздоровление. Дай боже здоровья на долгие годы. И большого терпения с больными.

5,0
Дата визита 23 ноября 2021
3 декабря 2021 в 18:59

23 ноября днём поступила в отделение гнойной хирургии с обширным абсцессом, быстро оформили и через 30 минут провели операцию. Лечищий врач был Погосян Оганес Александровнич. Большое спасибо ему за его трудный, каждодневный труд. Низкий поклон этому замечательному врачу. Хочется ещё добавить что все кто работает в этом отделении профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые, всегда откликаются на любую просьбу. В отделении чисто и самое главное присутствует спокойствие. Желаю всему отделению достойную заработную плату, за ваш достойный труд. Ещё раз больше спасибо, здоровья всем вам.

5,0
Дата визита 23 ноября 2021
3 декабря 2021 в 18:58

23 ноября днём поступила в отделение гнойной хирургии с обширным абсцессом, быстро оформили и через 30 минут провели операцию. Лечищий врач был Погосян Оганес Александровнич. Большое спасибо ему за его трудный, каждодневный труд. Низкий поклон этому замечательному врачу. Хочется ещё добавить что все кто работает в этом отделении профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые, всегда откликаются на любую просьбу. В отделении чисто и самое главное присутствует спокойствие. Желаю всему отделению достойную заработную плату, за ваш достойный труд. Ещё раз больше спасибо, здоровья всем вам.

Без оценки
3 декабря 2021 в 06:50
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв в Отделение гнойной хирургии ГМБ

ЛЕЖАЛА С БОЛЬНЫМ КОЛЕНОМ В ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ. ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ. ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ РАБОТНИКИ. АБСОЛЮТНО ВСЕ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКЕ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В ПЕРЕВЯЗОЧНОЙ И ХИРУРГУ ОГАНЕСУ АЛЕКСАНОВИЧУ. ВСЕХ БЛАГ!

Без оценки
3 декабря 2021 в 06:49
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв в Отделение гнойной хирургии ГМБ

ЛЕЖАЛА С БОЛЬНЫМ КОЛЕНОМ В ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ. ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ. ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ РАБОТНИКИ. АБСОЛЮТНО ВСЕ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКЕ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В ПЕРЕВЯЗОЧНОЙ И ХИРУРГУ ОГАНЕСУ АЛЕКСАНОВИЧУ. ВСЕХ БЛАГ!