Спасибо большое Оганес Александрович у за лечение внимание и быстрое выздоровление. Дай боже здоровья на долгие годы. И большого терпения с больными.
Погосян Оганес Алексанович
Принимает в 1 клинике Армавира
Погосян Оганес Алексанович - хирург, который ведёт приём пациентов в Армавире уже больше 19 лет.
Погосян О. А. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 2 врачей разных специализаций. Оганес Алексанович окончил Кубанский государственный медицинский университет в 2007 году и имеет высшее медицинское образование.
С 2021 года о работе врача оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, их прочитали более 6000 раз. Например, один из пациентов пишет: «23 ноября днём поступила в отделение гнойной хирургии с обширным абсцессом, быстро оформили и через 30 минут провели операцию». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Армавира, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывов23 ноября днём поступила в отделение гнойной хирургии с обширным абсцессом, быстро оформили и через 30 минут провели операцию. Лечищий врач был Погосян Оганес Александровнич. Большое спасибо ему за его трудный, каждодневный труд. Низкий поклон этому замечательному врачу. Хочется ещё добавить что все кто работает в этом отделении профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые, всегда откликаются на любую просьбу. В отделении чисто и самое главное присутствует спокойствие. Желаю всему отделению достойную заработную плату, за ваш достойный труд. Ещё раз больше спасибо, здоровья всем вам.
23 ноября днём поступила в отделение гнойной хирургии с обширным абсцессом, быстро оформили и через 30 минут провели операцию. Лечищий врач был Погосян Оганес Александровнич. Большое спасибо ему за его трудный, каждодневный труд. Низкий поклон этому замечательному врачу. Хочется ещё добавить что все кто работает в этом отделении профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые, всегда откликаются на любую просьбу. В отделении чисто и самое главное присутствует спокойствие. Желаю всему отделению достойную заработную плату, за ваш достойный труд. Ещё раз больше спасибо, здоровья всем вам.
ЛЕЖАЛА С БОЛЬНЫМ КОЛЕНОМ В ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ. ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ. ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ РАБОТНИКИ. АБСОЛЮТНО ВСЕ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКЕ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В ПЕРЕВЯЗОЧНОЙ И ХИРУРГУ ОГАНЕСУ АЛЕКСАНОВИЧУ. ВСЕХ БЛАГ!
ЛЕЖАЛА С БОЛЬНЫМ КОЛЕНОМ В ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ. ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ. ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ РАБОТНИКИ. АБСОЛЮТНО ВСЕ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКЕ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В ПЕРЕВЯЗОЧНОЙ И ХИРУРГУ ОГАНЕСУ АЛЕКСАНОВИЧУ. ВСЕХ БЛАГ!