Врач видно опытный и хороший, и оборудование на высоком уровне, но увы отдать за лечение зуба 20 тыс я не готова, посетила другого врача сделал все отлично за 4500
Сафарян Бениамин Федикович
Принимает в 1 клинике Армавира
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаЧто выполняет Бениамин Федикович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 29 отзывовУ доктора Бениамина Федиковича я лечил поверхностный кариес на этой неделе. Всегда стараюсь следить за своим здоровьем, поэтому к стоматологу пришел вовремя. Лечение было не сложным и не заняло много времени, но доктор показал себя как отличный специалист, и мастер своего дела. Все очень понравилось, в дальнейшем я планирую посещать именно этого доктора
В первую очередь хочу поблагодарить высококвалифицированного стоматолога Бениамина Федиковича из клиники Авиценна за вежливое отношение и качественное лечение моего больного зуба! Обращалась к этому доктору в прошлом месяце, когда сильно заболел зуб. И осталась очень довольна грамотным подходом к лечению и использованием современной аппаратуры. В первый раз я лечила зуб с применением дентального микроскопа, у меня осталась масса положительных эмоций от процедуры! Также спасибо ассистентке доктора и администраторам клиники! Лечиться у Вас было для меня большим удовольствием!
Сафарян Бениамин Федикович – мастер своего дела, врач, который понимает пациентов и их проблемы, принимает грамотные решения, четко и доходчиво все объясняет и отлично проводит лечение. Бениамин Федикович подарил здоровье моим зубам! Желаю доктору здоровья, успехов и дальнейшего профессионального роста!
Очень благодарна замечательному доктору Бениамину Федиковичу за его профессионализм и за профессионализм в работе. Я наблюдаюсь у этого специалиста давно, и очень довольна его работой и внимательным отношением к пациентам. По моей рекомендации у Бениамина Федиковича теперь лечат зубы многие из моих коллег. Я буду и дальше советовать всем этого доктора
Бениамин Федикович лечил мне зубки с помощью микроскопа. Я уже давно не посещала стоматолога, поэтому, много зубов нуждались в лечении. Бениамин Федикович проделал огромную и сложную работу! Благодаря стараниям доктора я снова могу улыбаться с удовольствием! Отдельное спасибо мне хотелось бы сказать доктору за безграничное терпение и поддержку в ходе лечения!
Лечусь в клинике Авиценна у доктора Бениамина Федиковича на протяжении 6 лет. С первого дня заметила, что доктор очень внимательный, чуткий, все процедуру проводит качественно и скрупулезно. Я всегда остаюсь довольна лечением у Бениамина Федиковича. В самом начале доктор вылечил мне много зубов, а сейчас я прихожу к нему для осмотра раз в полгода. Я очень благодарна этому специалисту за здоровье моих зубов!
Бениамин Федикович – замечательный доктор, который относится к своим пациентам с большой чуткостью и терпением. Придя к нему на лечение зубных каналов, я была поражена современному подходу: доктор выполнял процедуры с использованием дентального микроскопа. Лечение было проведено на 5+, и я смогла увидеть результат! Всем настоятельно рекомендую Бениамина Федиковича из клиники Авиценна как отличного специалиста
Хочется выразить благодарность своему лечащему врачу Сафаряну Бениамину Федиковичу. Доктор, у Вас золотые руки и настоящее призвание к профессии! Лечусь уже не один год: сначала было много зубов с кариесом, но доктор все вылечил, теперь раз в полгода прихожу на плановый осмотр. Пломбы, которые устанавливал доктор прочные и красивые, зубная боль меня ни разу не беспокоила! Спасибо доктору за профессионализм и отличное лечение!
Я уже давно планировала проводить имплантацию зубов, и перед этой процедурой решила вылечить остальные зубы. Бениамина Федиковича как хорошего специалиста мне порекомендовал коллега. Доктор провел осмотр, сделал снимки, и составил подробный план лечения, которому мы четко следовали. Доктор Сафарян – очень компетентный, высокопрофессиональный стоматолог, лечиться у которого приятно. Всем советую этого доктора!