Делал виниры у Тена Виталия Леонидовича, сделали всё в кратчайшие сроки, безболезненно. За 3 раза сделали шикарную голливудскую улыбку. Благодарю Виталия за профессионализм и ни разу не пожалел с выбором врача. Хожу 3 год, никаких нареканий по качеству, выполненной работы. В клинике отзывчивый, доброжелательный персонал, на протяжении рабочего процесса всегда были на связи. Всем рекомендую данного специалиста и клинику!
Стоматология ВВК
Артем, Кооперативная ул, 4Стоматология ВВК, Артем: 7 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО «ВВК», руководитель Тен Владислав Леонидович, год основания 2002, официальный сайт недоступен. Лицензия не указана.
Стоматология ВВК открыта в 2002 году и работает в Артеме.
Найти клинику можно по адресу Кооперативная ул, 4; ближайшая остановка общественного транспорта - «Артём-Центр», 3 минуты пешком от входа.
На сегодня это единственна стоматологическая клиника в Артеме.
Всего 7 отзывов от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. Один из пациентов пишет (весной 2022 года): «Теперь без всякого стеснения улыбаюсь голливудской улыбкой».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО «ВВК»
- Руководитель
- Тен Владислав Леонидович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовЧуткий, отзывчивый, знающий и любящий свое дело врач. Профессионал своего дела, всегда поможет, посоветует. Немного не в тему,)) доктор с красивыми глазами)))
Хотела бы выразить огромную благодарность Виталию Леонидовичу и его четкой слаженной команде! Делает все красиво, эстетично, быстро и четко. Миллион раз проверит все перестрахуется и в итоге получится супер круто, а в моем случае ещё и в очень короткие сроки. Врач международной категории, я была в шоке когда увидела у них в клиники в небольшом городе Артёме столько иностранных дипломов. Сказать что я счастлива, ничего не сказать, ведь улыбка, это все-таки наше все! От улыбки станет всем светлей))) Большое спасибо, за такой офигительный результат!!!
Ода любви и благодарности Виталию Леонидовичу. Сделали виниры на все зубы. Результат превзошёл все мои ожидания. Теперь без всякого стеснения улыбаюсь голливудской улыбкой. Совет: если хотите осуществить свою мечту об идеальных зубах-записывайтесь на приём к Виталию Леонидовичу. Качество, эстетика вам гарантирована.
Мне были установлены Виниры, идеальные по цвету и форме, чему очень рада и Благодарна Виталию. Специально не оставляла отзыв больше года, чтоб удостовериться и сравниться с другими примерами работ знакомых у других врачей. Сравнила, осознала, поняла что мои просто шедевр, молодежные, но в то же время не вычурные. 1,5 года прошло, полёт нормальныйВсем рекомендую этого врача!
Огромное спасибо Виталию Леонидовичу за качественно проделанную работу, индивидуальный подход и особое внимание на протяжении всего лечения. Вы мне сделали очень хорошие протезы. Теперь я могу спокойно кушать и улыбаться!
Виталий Леонидович специалист с большой буквы. Не только все быстро и безболезненно делает, но ещё простым языком обьясняет пошаговое лечение, не навязывает лишних услуг. Кажется я нашла своего врача! Спасибо. А ещё у него очень красивые глаза:))