Это доктор, который четко знает свое дело, а именно: дать человеку вернуться к нормальной жизни. Она всегда открыта к диалогу с родственниками, который поможет ей найти контакт с пациентом и вместе с ним бороться с заболеванием.
6 отделение ОКПБ
Астрахань, Началовское шоссе ул, 156 отделение Областная клиническая психиатрическая больница, Астрахань: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ АО Областная клиническая психиатрическая больница, руководитель Минкова Людмила Геннадьевна, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-30-01-001716.
Врачи «6 отделение ОКПБ»
Смотреть 3 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
6 отделение ОКПБ работает в Астрахани, в команде 3 врача разных специальностей.
Профильные направления приёма: 3 психиатра.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Цитата из отзыва (летом 2021 года): «Очень внимательна к пациенту и стремиться к диалогу с родственниками».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГБУЗ АО Областная клиническая психиатрическая больница
- Руководитель
- Минкова Людмила Геннадьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-30-01-001716
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень внимательна к пациенту и стремиться к диалогу с родственниками. Тактичная, добрая, отзывчивая, знающая свое дело и стремящаяся достичь конечного результата - вернуть к нормальной жизни.
Замечательный доктор, дай бог вам Людмила Геннадьевна крепкого здоровья счастья и долгих лет жизни, спасибо вам большое за всю помощь, что вы делаете для всех.
Замечательный доктор, от всего сердца дай бог вам здоровья долгих лет жизни счастья, и успехов во всех сферах. Спасибо вам большое.