Добрый день! Доктор чуткий и добрый! Всё подробно объяснил Внимательный подход к моей проблеме. Врача рекомендую. Спасибо, доктор! Побольше бы таких врачей как вы!!!
Городская клиническая больница №2
Астрахань, Кубанская ул, 1Городская клиническая больница №2, Астрахань: 11 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ АО Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных, руководитель Якушев Руслан Борисович, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-30-01-001617.
Врачи «Городская клиническая больница №2»
Смотреть 53 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская клиническая больница №2 принимает пациентов в Астрахани с 1994 года; на сегодня в штате 53 врача.
Адрес приёма: Кубанская ул, 1. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Паробичев бугор» (2 минуты пешком) и «Медколледж» (3 минуты).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - хирургическое лечение катаракты, прием травматолога-ортопеда первичный, офтальмология.
Среди специалистов - 16 травматологов, 13 терапевтов, 5 офтальмологов.
Всего 11 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 91%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это на 71% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Астрахани. Один из пациентов пишет (зимой 2020 года): «Внимательна к больным, скрупулёзно относится к методам лечения и назначения».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 35 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Астрахани.
- Официальное название
- ГБУЗ АО Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных
- Руководитель
- Якушев Руслан Борисович
- Медицинская лицензия
- ЛО-30-01-001617
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовВрачи очень хорошие. Но претензии к начальству. Позорят страну. 10 тыс. за два дня с тюремным меню. К лечению претензий нет, врачу Бикчурину огромная благодарность за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Докторов советую, но администрацию надо разогнать.
Доктор очень внимательная, хороший специалист. В палате пациентка храпела. Инна. Валентиновна перевела пациенту в одиночную палату. Очень благодарны за такое внимание. Спасибо зав. Отделением. За микроклимат все очень внимательны доброжелательны.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ржавскому Александру Владимировичу. Попала к доктору с очень непростой ситуацией, практически слепой на один глаз (запустила), второй тоже оперировала у него же. Он просто очень замечательный человек и очень профессиональный специалист, который любит своё Дело и пациентов. Таких людей сейчас немного! Очень благодарна ему! Огромное спасибо и низкий поклон. С уважением и благодарностью от Кожиной Галины Ассадулаевны.
Врач-офтальмолог Бикчураев Дамир Ринатович - высокий профессионализм, внимательный подход к каждому пациенту в период подготовки операции, проведении операции и послеоперационного периода. Мной было получены услуги по устранению катаракты на оба глаза с имплантацией эластичного хрусталика в 2019 и 2023 годах. После операций зрение хорошее. Большая благодарность Дамиру Ринатовичу и медперсоналу отделения.
Грамотный доктор, все корректно объяснил. Получила ушиб ноги дома, обошлись тугой повязкой. Рекомендовал пойти к хирургу по месту жительства для последующего наблюдения. Рекомендую
Грамотный, внимательный и тактичный врач! Подход к пациенту - индивидуальный. Сердечно благодарю Вас за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход!
Порядочный, внимательный и добрый человек! Работает очень аккуратно. Дала качественное заключение, которое высоко оцени мой врач-кардиолог. Буду стараться попадать к ней и в дальнейшем
Самое главное грамотен и чуток к пациентам. Работает прсто и непринужденно но крайне эффективно, небыло ни каких вопрсов все на нужном уровне.
Доктор от Бога. Внимательна к больным, скрупулёзно относится к методам лечения и назначения. Неоднократно наблюдаюсь у данного доктора. В курсе всех новых технологий в лечении, а также является оперирующим врачом.