Отличный доктор! Вылечила меня от гепатита С. Всегда внимательно выслушивает жалобы пациентов. Всё грамотно, доходчиво объясняет. С ней приятно и полезно общаться. Спасибо ей за её работу.
Городская поликлиника №1
Астрахань, Михаила Луконина ул, 12к3Городская поликлиника №1, Астрахань: 6 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ АО Городская поликлиника №1, руководитель Белова Елена Петровна, год основания 1973, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-30-01-001324.
Врачи «Городская поликлиника №1»
Смотреть 93 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиалы
2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОч хороший врач!!! Нам как семейный врач. Долго ведет меня, помог с серьезной проблемой определиться за годы мониторинга и лечения.
Спасибо, что есть такие настоящие Врачи!! Всем посоветую Галину Викторовну Трягину! Внимание, доброта, помощь и отзывчивость всегда с её стороны!
Айгуль Саловатовна высокопрофессиональный врач, очень образована, знающая, много полезных рекомендаций я получила на приеме. Правильно назначено обследование и лечение. Подбирает необходимые медикаменты, корректирует дозировку, при необходимости всегда на связи.
Доброго времени суток.. моему сыну два годика он последое время ночью просыпался плакал за штаны дёргал мы думали коржа но не давно увидели 4 червяка вылаиюших из заднего прохода я их вытащил и он успокоился хотел бы проверить его
Очень помогаете нам всегда. Хорошо. что вы есть в нашец поликлинике. Всегда уходим от вас с улучшением в здоровье. Спасибо за чуткое отношение.