Врач от Бога!!! Чуткий, внимательный человек. Очень грамотный специалист!!! Назначила лечение после которого уже на следующий день ребенку стало на много лучше!!! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Клинико-экспертный отдел ОИКБ
Астрахань, Началовское шоссе ул, 7Клинико-экспертный отдел Областная инфекционная клиническая больница им А М Ничоги, Астрахань: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ АО Областная инфекционная клиническая больница им. А.М. Ничоги, руководитель Родина Любовь Пантелеймоновна, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-30-01-001548.
Врачи «Клинико-экспертный отдел ОИКБ»
Смотреть 6 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клинико-экспертный отдел ОИКБ работает в Астрахани, в команде 6 врачей разных специальностей.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия.
Профильные направления приёма: 3 инфекциониста, 2 терапевта, 2 клинических фармаколога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. В одном из отзывов отмечается (зимой 2019 года): «Главное для нее это здоровье наших детей, очень ей благодарна, желаю ей карьерного роста, и чтобы все ее пациенты быстрее выздоравливали и больше не болели».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ АО Областная инфекционная клиническая больница им. А.М. Ничоги
- Руководитель
- Родина Любовь Пантелеймоновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-30-01-001548
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываМоя мама поступила 5мая 2022 в больницу. Попала к врачу Хок Марине Михайловне. К добродушному отзывчевуму врачу, который выслушает до конца и даст советы. Мама осталось довольна этим врачом и блогодарна ей за её лечение которая пошла ей на пользу. Побольше бы таких врачей как Хок Марина Михайловна
Очень чуткий врач, помогла моему ребеночку с лечением аденовирусной инфекции, внимательно выслушает, не назначила нам напрасно не одного преперата, могу сказать что она профессионал своего дела! Главное для нее это здоровье наших детей, очень ей благодарна, желаю ей карьерного роста, и чтобы все ее пациенты быстрее выздоравливали и больше не болели!!!