Никаких лишних разговоров, знает своё дело. Про диагноз ничего не говорит, только назначает лечение, кстати, продуктивное. В перевязках и уколах в сустав не церемонится, всё быстро, чётко. Однозначно рекомендую!
Отзывы о «Поликлиника №1 ПРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ПРБ» в Астрахани (Александрова ул, 9а). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОлеся Васильевна, лучший педиатр которого я видела! Замечательный подход к детям, они ее любят. Профессионал своего дела, грамотный специалист всегда поможет, в любое время дня и ночи.
Замечательный врач!!! Профессионал с большой буквы!!! Благодарна судьбе, что встретила такого врача. Имено он, не только определил у моей мамы опухоль в мочевом пузыре, но и удалил её, а в последствии и полностью корректировал лечение. А маме моей 80лет. Мало того, что он отличный специалист, он редкой души и отзывчивости человек.. Большая редкость встретить такого, а вот нам повезло. Огромное спасибо Павел Александрович, что вы есть!!!
Выражаю искреннюю благодарность Снежане Сергеевне за высокий уровень профессионализма, внимание и квалифицированное лечение. Вы не только компетентный специалист, а еще и просто добрый человек. От всей души желаем вам лишь добра, здоровья и преуспевания. Оставайтесь всегда такой же милой, улыбчивой и оптимистичным. Счастья вам и вашим близким.
Хочу сказать огромное, человеческое спасибо врачу дерматовенерологу Пивоваровой Снежане Сергеевне за внимательное, чуткое отношение к пациентам, человечность и профессионализм! У этой маленькой, хрупкой девушки огромное, доброе сердце! Желаю Вам сил и здоровья, успехов в вашей непростой работе! Побольше бы таких врачей!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.