Избранное
Поликлиника №1 ПРБ

Отзывы о «Поликлиника №1 ПРБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ПРБ» в Астрахани (Александрова ул, 9а). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 29 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,8
Дата визита 1 июня 2020
27 сентября 2020 в 14:27
+7 (927) ***-**-99
+7 (927) ***-**-99 (Астраханская область) оставил отзыв у врача хирурга Логарёва И. В.

Никаких лишних разговоров, знает своё дело. Про диагноз ничего не говорит, только назначает лечение, кстати, продуктивное. В перевязках и уколах в сустав не церемонится, всё быстро, чётко. Однозначно рекомендую!

5,0
Дата визита 4 декабря 2019
5 декабря 2019 в 12:34
+7 (996) ***-**-94
+7 (996) ***-**-94 (Астраханская область) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Клейменова О. В.

Олеся Васильевна, лучший педиатр которого я видела! Замечательный подход к детям, они ее любят. Профессионал своего дела, грамотный специалист всегда поможет, в любое время дня и ночи.

Без оценки Дата визита 2 августа 2019
2 августа 2019 в 12:46

Замечательный врач!!! Профессионал с большой буквы!!! Благодарна судьбе, что встретила такого врача. Имено он, не только определил у моей мамы опухоль в мочевом пузыре, но и удалил её, а в последствии и полностью корректировал лечение. А маме моей 80лет. Мало того, что он отличный специалист, он редкой души и отзывчивости человек.. Большая редкость встретить такого, а вот нам повезло. Огромное спасибо Павел Александрович, что вы есть!!!

5,0
26 октября 2018 в 06:10

Выражаю искреннюю благодарность Снежане Сергеевне за высокий уровень профессионализма, внимание и квалифицированное лечение. Вы не только компетентный специалист, а еще и просто добрый человек. От всей души желаем вам лишь добра, здоровья и преуспевания. Оставайтесь всегда такой же милой, улыбчивой и оптимистичным. Счастья вам и вашим близким.

Петравич Петя

Хочу сказать огромное, человеческое спасибо врачу дерматовенерологу Пивоваровой Снежане Сергеевне за внимательное, чуткое отношение к пациентам, человечность и профессионализм! У этой маленькой, хрупкой девушки огромное, доброе сердце! Желаю Вам сил и здоровья, успехов в вашей непростой работе! Побольше бы таких врачей!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.