Выражаю признание работникам данной службы ( врачам, мед сёстрам и санитаркам) и зам стационара 1 Курамшин Д. А. Обращение очень тактичное, вежливое у всех без исключения работников! Чистота, порядок, тишина! Доброе отношение, внимательное к больным. Огромное спасибо!
Отзывы о клинике «Стационар №1 ОКПТД»
Отзывы пациентов о клинике «Стационар №1 ОКПТД» в Астрахани (Еричная ул, 2). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу. Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания. Ильин сергей
Благодарю! Берегите себя и близких!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.