КАК не поприветсвовать МУЖЧИНУ настоящих людей не так уж и много но я очень рад что вы среди них С уважением Михалыч
Абдулкадыров Альберт Мурасбикович
Принимает в 1 клинике Астрахани
Абдулкадыров Альберт Мурасбикович - кардиолог, который принимает пациентов в Астрахани уже больше 37 лет.
Альберт Мурасбикович получил высшее медицинское образование - Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского в 1989 году.
С 2019 года врач получил от пациентов 10 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв был опубликован осенью 2025 года, их прочитали более 8000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Поблагодарить во первых вас и вашу команду, что оказали мне помощь моему здоровью». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 кардиологов Астрахани.
Абдулкадыров А. М. принимает в больнице в составе команды из 83 врачей разных специализаций. Профиль работы - кардиология; частые запросы по отзывам - кардиология и прием кардиолога первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовХочу сказать вам самые главные слова. Поблагодарить во первых вас и вашу команду, что оказали мне помощь моему здоровью. Я низко кланяюсь вам. Пожелать здоровья вам и вашим родным, и близким. С Уважением пациент, Фатьянов В. Г.
Отличный врач, а самое главное хороший человек, что немало важно для больных. Рекомендую только Абдулкадырова Альберта Мурасбиковича. Была установка КС. Сердечная благодарность от работающего сердца.
Выражаю огромную благодарность кардио хирургу Абдулкадырову Альберту Мурасбиковичу за проделанную мне операцию 17.06.2022 года ВС ЭФИ и Антральная радиочастотная изоляция устьев легочных вен. Спасибо Вам за профессионализм, за Ваши золотые руки, благодаря Вам и всему медперсоналу вот уже 5 месяцев я чувствую себя хорошо, до этого болела 15 лет, приступы аритмии были часто и длились до 20 часов. Огромное спасибо моему лечащему врачу Климчук Денису Олеговичу за чуткое, доброе, внимательное отношение, за поддержку, за подробную информацию на все вопросы. Огромное спасибо всему медперсоналу за доброе отношение, за безупречную работу, за отличные условия проживания. С уважением, Глушко Валентина Николаевна.
Добрый день! Делали маме операцию по ликвидации аритмии. Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Нечепуренко А. А. и Абдулкадырову А. М. за профессионализм в своем деле. Вы врачи от Бога! Вы дали шанс нашей маме на вторую жизнь!. Дай Бог здоровья Вам и Вашим рукам! Также хочу отметить работу медсестер. Очень вежливый персонал, отвечают на все вопросы доступно и и уважительно. Семья Хабаловых из Северной Осетии. 03.11.2021г.
Хочу выразить огромную благодарность Альберту Мурасбиковичу, это очень квалифицированный, грамотный, внимательный врач, который много лет лечит мою маму, он прооперировал её в 2010 году, и вновь подошло время в этом году и снова он помог, спасибо ему за его профессиональность, человечность, хорошее отношение к пациентам, много Вам здоровья, сил, терпения, будьте счастливы и пускай всё хорошее, что Вы сделали людям вернется к Вам многократно!!! С большим уважением семья Тебуевых из Карачаево-Черкесской Республики.
Очень грамотный специалист. и относится своим поциентам вежливо успокаивает во время операции много бы таких врачей как он. он мне сделал ЭФИ 24.09.21
Добрый вечер! Я Магамедов Н. С. лежал в кардиологии с 27 по 30 января 2021г. с нарушением ритма. 28 января меня оперировал врач Абдулкадыров Альберт Мурасбикович. Врач с Большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Сразу же после операции мне стало лучше. Огромное Спасибо Вам Альберт Мурасбикович, Спасибо за полноценную жизнь, каторую Вы дарите своим пациентам. Здоровья Вам и Вашим близким!!! Пусть Ваши благие деяния приумножатся в 1000 раз, Дай Аллах Вам долгой и здоровой жизни.
с огромной благодарностью и низким поклоном к хирургу за операцию, проведенную 07 марта 2017 года................. спасибо за жизнь!!!! здоровья вам, благополучия и удачи всегда!!! хоршева г. ю.
Добрый день, хочу выразить слова благодарности Вам доктор от всей нашей большой семьи!!! Вы дали вторую жизнь нашему брату и племяннику Костромину Андрею Геннадьевичу!!! Вы замечательный врач и профессионал своего дела!!! Я от чистого сердца хочу поблагодарить Вас и пожелать всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам, верьте в себя и всегда добивайтесь любой своей цели. Будьте уважаемы и любимы, успешны и счастливы! Низкий поклон Вам!!! С Уважением Говоркова Светлана