Избранное
Обновлено 15 октября 2018 6.5k просмотров
Абдулкадыров Альберт Мурасбикович

Абдулкадыров Альберт Мурасбикович

Кардиолог
Ведёт прием в клинике «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» в Астрахани
5,0 превосходно · 10 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач кардиолог Абдулкадыров Альберт Мурасбикович работает в Астрахани, имеет 10 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского, 1989 год. Опыт работы: 37 лет.
Оставить отзыв
Кардиологи в Астрахани
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Астрахани

Астрахань, Покровская роща ул, 4
Консультация по записи
+7 (8512) 31-10-00
Работает круглосуточно
О враче

Абдулкадыров Альберт Мурасбикович - кардиолог, который принимает пациентов в Астрахани уже больше 37 лет.

Альберт Мурасбикович получил высшее медицинское образование - Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского в 1989 году.

С 2019 года врач получил от пациентов 10 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв был опубликован осенью 2025 года, их прочитали более 8000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Поблагодарить во первых вас и вашу команду, что оказали мне помощь моему здоровью». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 кардиологов Астрахани.

Абдулкадыров А. М. принимает в больнице в составе команды из 83 врачей разных специализаций. Профиль работы - кардиология; частые запросы по отзывам - кардиология и прием кардиолога первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1989
Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 37 лет, с 1989 года
настоящее время Работает сейчас
Кардиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 10 отзывов
5,0
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 22 октября 2024
25 сентября 2025 в 19:21

КАК не поприветсвовать МУЖЧИНУ настоящих людей не так уж и много но я очень рад что вы среди них С уважением Михалыч

5,0
Дата визита 14 марта 2023
17 марта 2023 в 18:48

Хочу сказать вам самые главные слова. Поблагодарить во первых вас и вашу команду, что оказали мне помощь моему здоровью. Я низко кланяюсь вам. Пожелать здоровья вам и вашим родным, и близким. С Уважением пациент, Фатьянов В. Г.

5,0
Дата визита 15 марта 2010
21 февраля 2023 в 13:11

Отличный врач, а самое главное хороший человек, что немало важно для больных. Рекомендую только Абдулкадырова Альберта Мурасбиковича. Была установка КС. Сердечная благодарность от работающего сердца.

5,0
Дата визита 16 июня 2022
20 ноября 2022 в 18:04

Выражаю огромную благодарность кардио хирургу Абдулкадырову Альберту Мурасбиковичу за проделанную мне операцию 17.06.2022 года ВС ЭФИ и Антральная радиочастотная изоляция устьев легочных вен. Спасибо Вам за профессионализм, за Ваши золотые руки, благодаря Вам и всему медперсоналу вот уже 5 месяцев я чувствую себя хорошо, до этого болела 15 лет, приступы аритмии были часто и длились до 20 часов. Огромное спасибо моему лечащему врачу Климчук Денису Олеговичу за чуткое, доброе, внимательное отношение, за поддержку, за подробную информацию на все вопросы. Огромное спасибо всему медперсоналу за доброе отношение, за безупречную работу, за отличные условия проживания. С уважением, Глушко Валентина Николаевна.

Без оценки Дата визита 1 ноября 2021
3 ноября 2021 в 10:05
А
Аноним (85.173.XXX.XXX, Владикавказ или Владикавказ) оставил отзыв о кардиологии в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии

Добрый день! Делали маме операцию по ликвидации аритмии. Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Нечепуренко А. А. и Абдулкадырову А. М. за профессионализм в своем деле. Вы врачи от Бога! Вы дали шанс нашей маме на вторую жизнь!. Дай Бог здоровья Вам и Вашим рукам! Также хочу отметить работу медсестер. Очень вежливый персонал, отвечают на все вопросы доступно и и уважительно. Семья Хабаловых из Северной Осетии. 03.11.2021г.

5,0
9 октября 2021 в 20:10

Хочу выразить огромную благодарность Альберту Мурасбиковичу, это очень квалифицированный, грамотный, внимательный врач, который много лет лечит мою маму, он прооперировал её в 2010 году, и вновь подошло время в этом году и снова он помог, спасибо ему за его профессиональность, человечность, хорошее отношение к пациентам, много Вам здоровья, сил, терпения, будьте счастливы и пускай всё хорошее, что Вы сделали людям вернется к Вам многократно!!! С большим уважением семья Тебуевых из Карачаево-Черкесской Республики.

5,0
Дата визита 26 сентября 2021
26 сентября 2021 в 08:15
+7 (928) ***-**-22
+7 (928) ***-**-22 (Чеченская Республика) оставил отзыв в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии

Очень грамотный специалист. и относится своим поциентам вежливо успокаивает во время операции много бы таких врачей как он. он мне сделал ЭФИ 24.09.21

5,0
Дата визита 28 января 2021
4 февраля 2021 в 22:14

Добрый вечер! Я Магамедов Н. С. лежал в кардиологии с 27 по 30 января 2021г. с нарушением ритма. 28 января меня оперировал врач Абдулкадыров Альберт Мурасбикович. Врач с Большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Сразу же после операции мне стало лучше. Огромное Спасибо Вам Альберт Мурасбикович, Спасибо за полноценную жизнь, каторую Вы дарите своим пациентам. Здоровья Вам и Вашим близким!!! Пусть Ваши благие деяния приумножатся в 1000 раз, Дай Аллах Вам долгой и здоровой жизни.

Без оценки
4 февраля 2021 в 21:26
А
Аноним (93.81.XXX.XXX, Волгоград) оставил отзыв в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии

с огромной благодарностью и низким поклоном к хирургу за операцию, проведенную 07 марта 2017 года................. спасибо за жизнь!!!! здоровья вам, благополучия и удачи всегда!!! хоршева г. ю.

5,0
Дата визита 19 октября 2019
19 октября 2019 в 11:49

Добрый день, хочу выразить слова благодарности Вам доктор от всей нашей большой семьи!!! Вы дали вторую жизнь нашему брату и племяннику Костромину Андрею Геннадьевичу!!! Вы замечательный врач и профессионал своего дела!!! Я от чистого сердца хочу поблагодарить Вас и пожелать всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам, верьте в себя и всегда добивайтесь любой своей цели. Будьте уважаемы и любимы, успешны и счастливы! Низкий поклон Вам!!! С Уважением Говоркова Светлана