Здравствуйте хотелось бы оставить отзыв про Гениальную Женщину Врачу. Много не буду писать так как до меня всё сказали. В общем пишет ваш пациент Хасуев Магомед Абуязитович.. За этот короткое время вы были со мной как со собственным ребёнком. Повзрослел, 9 лет прошло почти, мне пришлось опять у вас госпитализироваться, но к сожалению вы отпуске. Лучшая Всем советую
Демецкая Виктория Васильевна
Принимает в 1 клинике Астрахани
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПрекрасный специалист и обаятельная женщина! Эти качества выгодно отличают её от многих эскулапов в юбке. Даже просто от общения с нею, ощущается не только высокий профессионализм, но и недюжинный ум и искромётный юмор!
Виктория Васильевна мы очень вам благодарны за ваше внимание, отзывчивость и дай вам бог здоровья вы врач от бога. Мы вам очень благодарны.
Уважаемая Виктория Васильевна Пишет вам ваш пациент Идрисов Мавладин Абдулгамидович хочу пожелать вам и вашим близким здоровья счастья успехов в вашей работе терпения.
Слов нет, чтобы передать всю нашу благодарность коллективу кардиоцентра!!! Низкий поклон!!! Просто - люди с большой буквы! Профессионалы своего дела!!! Виктория Васильевна- здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим девочкам ( медсёстрам)!!!
Самый лучший врач-кардиолог. Очень внимательный и знающий специалист, с прекрасным чувством юмора. Виктория Васильевна спасибо вам, Вы Врач от Бога. На приём только к ней. Успехов вам в личной жизни и на работе.