Избранное
Хаймин Евгений Витальевич Астрахань: инфекционист

Хаймин Евгений Витальевич

Инфекционист
Ведёт прием в клинике «Детское приемное отделение ОИКБ» в Астрахани
5,0 превосходно · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
4 года подряд в ТОП-10 ТОП-20 инфекционистов в Астрахани
Врач инфекционист Хаймин Евгений Витальевич ведёт приём в Астрахани, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончил Астраханский государственный медицинский университет в 2014 году, профессиональный опыт 12 лет. Адрес клиники: Астрахань, Началовское шоссе ул, 7, консультация по предварительной записи.
Хаймин Евгений занимает 34-е место в рейтинге инфекционистов.
Оставить отзыв
Инфекционисты в Астрахани
34-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Астрахани

1
Детское приемное отделение ОИКБ
5,0 превосходно · 4 отзывов
Астрахань, Началовское шоссе ул, 7
Консультация по записи
+7 (8512) 31-05-45
Работает круглосуточно
О враче

Хаймин Евгений Витальевич - опытный инфекционист, который наблюдает и лечит пациентов в Астрахани; в профессии уже больше 12 лет.

Евгений Витальевич имеет высшее медицинское образование - Астраханский государственный медицинский университет, 2014 год. Хаймин Е. В. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 15 врачей схожей специализации.

В работе - прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный; в отзывах пациенты чаще всего упоминают прием инфекциониста повторный.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Очень хороший врач, провёл все необходимые манипуляции, обьясняет что с ребёнком, что нужно сделать, зачем и самое главное это результат».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Астраханский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Хаймин Е. В.

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
настоящее время Работает сейчас
Инфекционист

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 15 декабря 2019
19 декабря 2019 в 11:59
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара или Волгоград) оставил отзыв о приеме инфекциониста повторный в Детское приемное отделение ОИКБ

Очень хороший врач, провёл все необходимые манипуляции, обьясняет что с ребёнком, что нужно сделать, зачем и самое главное это результат. Ребёнок идёт на поправку :))