Избранное
Обновлено 25 июля 2025 2.1k просмотров
Корецкая Людмила Рустемовна

Корецкая Людмила Рустемовна

Невролог, вертебролог, иглорефлексотерапевт, отоневролог, цефалголог
5,0 превосходно · 5 отзывов
Врач иглорефлексотерапевт Корецкая Людмила Рустемовна работает в Астрахани, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского, 1990 год. Опыт работы: 36 лет.
Оставить отзыв
Неврологи в Астрахани
1-е место в рейтинге
Вертебрологи в Астрахани
1-е место в рейтинге
Иглорефлексотерапевты в Астрахани
1-е место в рейтинге
Цефалгологи в Астрахани
1-е место в рейтинге
Рефлексотерапевты в Астрахани
2-е место в рейтинге
О враче
Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1990
Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 36 лет, с 1990 года
2025
Невролог, вертебролог, рефлексотерапевт, иглорефлексотерапевт, отоневролог, цефалголог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 9 октября 2023
27 ноября 2023 в 18:30

Очень хороший врач, внимательно выслушала, тщательно осмотрела, назначила необходимое обследование и лечение. Так же понравилась чуткость Людмилы Рустемовны, что встречается не так уж часто в наше время. Однозначно буду всем рекомендовать Корецкую Л. Р

5,0
Дата визита 23 ноября 2023
27 ноября 2023 в 18:13

Мне очень понравилось профессионализм врача, всё чётко и по делу. Точно назначенное лечение. Людмила Рустемовна человек с добрым сердцем и душой, огромное вам спасибо за ваше отношение.

5,0
Дата визита 15 ноября 2023
15 ноября 2023 в 11:11

Неоднократно мне приходилось обращаться за медицинской помощью к Корецкой Людмиле Рустемовне. Она очень отзывчивый, внимательный, высококвалифицированный доктор. Лечение у неё всегда заканчивалось значительным улучшением моего состояния, спасибо, что есть такой врач-невролог. Кто хочет качественно и досконально излечить свои заболевания - правильное решение - обращайтесь к замечательному профессионалу Людмиле Рустемовне. Спасибо вам!

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
14 ноября 2023 в 14:00

Давно мучаюсь с болями пояснице, Что только не перепробовала, не помогает. Обратилась к Людмиле Рустемовне и не пожалела, она сразу выявила проблему, назначила диагностику, илечение. И всё это на первом приёме. Я в шоке! Это говорит только, на сколько врач профессионал, и знаток своего дела. А ещё очень приятная, душевная и обворожительная женщина. Спасибо и всего вам доброго

5,0
Дата визита 9 ноября 2022
11 ноября 2022 в 17:37

Я уже достаточно пожилой человек, со своими проблемами и болезними, была очень сложная работа (сейчас на пенсии), которая дала о себе знать. Обращался по месту жительства, очереди, да и особо никто не понимает моих проблем, бывшый сослуживец посоветовал обратиться к этому доктору, и о чудо, это надо-же, что есть такие врачи. Выслушала (спокойно, без нервов), поняла все мои болячки, и то, что она мне посоветовала и прописала, всё действенно, я не говорю, что здоров на сто поцентов, но я себя почуйствовал лет на 10 здоровее. Спасибо ей огромное, по-человечески, она молодец, так держать. Всем советую только к этому врвчу. Спасибо сто раз!!!