Очень хороший врач, внимательно выслушала, тщательно осмотрела, назначила необходимое обследование и лечение. Так же понравилась чуткость Людмилы Рустемовны, что встречается не так уж часто в наше время. Однозначно буду всем рекомендовать Корецкую Л. Р
Корецкая Людмила Рустемовна
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 36 лет, с 1990 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовМне очень понравилось профессионализм врача, всё чётко и по делу. Точно назначенное лечение. Людмила Рустемовна человек с добрым сердцем и душой, огромное вам спасибо за ваше отношение.
Неоднократно мне приходилось обращаться за медицинской помощью к Корецкой Людмиле Рустемовне. Она очень отзывчивый, внимательный, высококвалифицированный доктор. Лечение у неё всегда заканчивалось значительным улучшением моего состояния, спасибо, что есть такой врач-невролог. Кто хочет качественно и досконально излечить свои заболевания - правильное решение - обращайтесь к замечательному профессионалу Людмиле Рустемовне. Спасибо вам!
Давно мучаюсь с болями пояснице, Что только не перепробовала, не помогает. Обратилась к Людмиле Рустемовне и не пожалела, она сразу выявила проблему, назначила диагностику, илечение. И всё это на первом приёме. Я в шоке! Это говорит только, на сколько врач профессионал, и знаток своего дела. А ещё очень приятная, душевная и обворожительная женщина. Спасибо и всего вам доброго
Я уже достаточно пожилой человек, со своими проблемами и болезними, была очень сложная работа (сейчас на пенсии), которая дала о себе знать. Обращался по месту жительства, очереди, да и особо никто не понимает моих проблем, бывшый сослуживец посоветовал обратиться к этому доктору, и о чудо, это надо-же, что есть такие врачи. Выслушала (спокойно, без нервов), поняла все мои болячки, и то, что она мне посоветовала и прописала, всё действенно, я не говорю, что здоров на сто поцентов, но я себя почуйствовал лет на 10 здоровее. Спасибо ей огромное, по-человечески, она молодец, так держать. Всем советую только к этому врвчу. Спасибо сто раз!!!