Я, Компанцова Н. А. хочу выразить огромную благодарность и низко поклониться хирургу Корж Дмитрию Андреевичу, 20.06.2025 года он сделал моему внуку эндоваскулярную операцию по устранению ДМПП, это хирург от бога, добрый и отзывчивый человек, он сделал невозможное возможным, операция прошла успешна, без осложнений, ехав на операцию очень переживала, но когда ребенок оказался в руках такого опытного врача, то сразу успокоилась, дай вам бог здоровья, Дмитрий Андреевич.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрофессионал своего дела видно с душой относиться ко всем пациентам Человечный, отзывчивый, терпеливый Моему сыну сделал операцию на сердце у Дмитрия Андреевича золотые руки дай Аллах здоровья В целом в Астрахане в детском отделение все работники прекрасные спасибо вам всем от всей души и сердца
Врач супер операция прошла успешновсе хорошо объясняет, четко яснопонравилась чистота в больнице, весь персонал приятныйхорошо обращаются Хирург:Корж Дмитрий Андреевич самый лучший, лучший из лучших, Дочка хорошо себя чувствует мы уже дома! Ни на что не жалуется
Хочу выразить на этой площадке огромную благодарность Дмитрию Андреевичу и его бригаде за операцию по закрытию дмпп окклюдером и лечащему врачу Альбине Руслановна. Шамсудинов Б. М.
Отличный кардиохирург. Компететен в своём деле, рада, что именно он проводил операцию закрытия ОАП, так как он считается одним из лучших хирургов не только этого центра. читала и слышала много и только положительных отзывов. После операции пришёл в палату и всё объяснил и ответил на все вопросы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.