21. 09. 2022г Дмитрий Юрьевич сделал мне операцию. Он хирург от Бога! Всю оставшуюся жизнь я буду благодарен этому врачу! Низкий Вам поклон! Я так же благодарен лечащему врачу Земсковой Анастасии. Спасибо Вам!
Что говорят пациенты
Оставить отзыв25 августа 2021 года Козьмин Дмитрий Юрьевич подарил мне жизнь, теперь это второй мой день рождения. Сердечная благодарность и низкий поклон ему и всем, кто ассистировал на операции, а также сердечная благодарность лечащему врачу Демецкой Виктории Васильевне. Спасибо вам всем за ваше чуткое отношение ко всем пациентам, вы даете веру, надежду, любовь к жизни. Дай Бог вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира! Ваш труд заслуживает самых высших похвал, восхищения! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника! С глубоким уважением ваш пациент Канин Иван Михайлович.
Кардиохирург от Бога!!!!!!! Благодарности нет предела!!!!! Дмитрий Юрьевич, спасибо Вам за мужа Шиврина Андрея Дмитриевича. ( врожденный порок сердца обнаружен в 55 лет). Прекрасно сделана операция, восстанавливается. Огромное спасибо всем кто ассистировал на операции ( 20 августа 2020 года)!!!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!! Вы не врачи, ВЫ БОГИ!!!!!!!!
Я благодарен этому врачу этот человек от бога. дай бог ему и его семе здаровия и всех благ. Просто нет слов эти доктора творят чудеса.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.