Избранное
Обновлено 14 октября 2018 1.7k просмотров
Кулиев Рамиль Аликперович

Кулиев Рамиль Аликперович

Анестезиолог, реаниматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Астрахани
5,0 превосходно · 5 отзывов
Врач анестезиолог Кулиев Рамиль Аликперович работает в Астрахани, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Астраханская государственная медицинская академия, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Анестезиологи в Астрахани
1-е место в рейтинге
Реаниматологи в Астрахани
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Астрахани

1
Астрахань, Бориса Алексеева ул, 57
Консультация по записи
+7 (8512) 45-92-00
Закрыто · до 16:00
2
Астрахань, Ахшарумова ул, 82
Консультация по записи
+7 (8512) 33-38-22
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Астраханская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог, реаниматолог
настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог, реаниматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 17 ноября 2023
19 ноября 2023 в 16:45
+7 (917) ***-**-96
+7 (917) ***-**-96 (Астраханская область) оставил отзыв в Отделение анестезиологии-реанимации КРД

Я в восторге от этого врача. Так быстро я вошла в доверие и совсем не было страшно. Поддерживал всячески и за руку держал. Мастер своего дела. Анестезию не почувствовала! Операция была 17.11.23 кс. Пациент Яна). Здоровья вам и вашей семье!

5,0
Дата визита 15 августа 2022
17 августа 2022 в 09:21
+7 (903) ***-**-82
+7 (903) ***-**-82 (Астраханская область) оставил отзыв в Отделение анестизиологии-реанимации ООД

Выражаю благодарность врачу анестезиологу Кулиеву Рамилю Аликперовичу за профессионализм и моральную поддержку. Наркоз сделан грамотно, в меру, проснулась и пришла в себя легко. Огромное Вам спасибо! С уважением, пациент Кудрина Мария

5,0
Дата визита 21 октября 2020
28 декабря 2020 в 12:11
+7 (988) ***-**-21
+7 (988) ***-**-21 (Астраханская область) оставил отзыв в Отделение анестезиологии-реанимации КРД

Безумно приятный человек, почему-то как только увидела его на своей операции кс сразу стало так спокойно, каждое свое действие комментировал, поддерживал словами добрыми, так спокойно за себя и своего малыша я ещё не чувствовала. Благодарна ему безумно

5,0
Дата визита 24 марта 2020
30 марта 2020 в 14:15

24 марта 2020г предстояла операция, после наркозов на КС боялась общего наркоза, но спокойный вид, голос и компетентность, заставили войти в доверие к нему. Страха перед операцией больше не было, уснула, проснулась. Спасибо огромное!

5,0
23 августа 2018 в 21:19
Москвина Кристина
Москвина Кристина оставила отзыв

Меня зовут Аделя, мне предстояла операция в онкологическом диспансере. Я до ужаса боялась наркоза! У меня уже по родам была два наркоза! ( и один из них со страхом засыпала) Но у этого врача я заснула без страха, без волнения! Легко уснула, и под его голос легко проснулась! Ему огромное спасибо!!!