19 января 2022 в 14:43
Хорошо прокомментировал ситуацию про ковид-19! Грамотно, четко и по делу! Сразу отвечал на телефонный звонки, не сбрасывал, согласился сотрудничать. К тому же хорошее чувство юмора!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Хорошо прокомментировал ситуацию про ковид-19! Грамотно, четко и по делу! Сразу отвечал на телефонный звонки, не сбрасывал, согласился сотрудничать. К тому же хорошее чувство юмора!