5,0
17 декабря 2020 в 10:54
Прекрасный доктор, никто не хотел помогать, ни в какой клинике. Послеродовые швы были ужасные. Но случайно попали к Алексею Николаевичу и он успокоил, приободрил, назначил лечение. И всё прошло как надо. Спасибо ему ОГРОМНОЕ.