Дамир Равильевич, огромное Вам спасибо за успешно проведенную операцию, которую Вы мне провели. Вы очень грамотный специалист. Здоровья Вам и вашим близким.
Паскеев Дамир Равильевич
Принимает в 1 клинике Астрахани
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывов8 декабря 2022 года была прооперирована по поводу аритмии. Выражаю огромную благодарность Паскееву Дамиру Равильевичу! Хочу поблагодарить врачей Куликову Ю. А., Корж Ю. А, весь медперсонал! Здоровья вам, добра и благополучия! Спасибо Ваша пациентка из Северной Осетии Фидарова З. Ш.
Пусть в сердце будут, радость и любовь! А на душе хорошая погода! Желаю счастья, радости, тепла, всегда, везде в любое время года! Позвони...
Поступила по скорой, прооперировал доктор Паскеев Д. Р. Результат отличный, все прошло без проблем. Огромное ему спасибо! Прекрасному, доброму "айболиту" желаю эдоровья, здоровья в это ковидное время. Берегите себя Д. Р.!
Привет. Это Алексей Сесоров с десятки, играли раньше с тобой в Волейбол, Дима если тебе не трудно позвони мне пожалуйста на номер 89053604057. Заранее спасибо.
С Днём медика хочу поздравить!. И вам здоровья пожелать, как было сложно бы представить-Вашей помощи не знать. Я благодарна вам за сердце, за ваши добрые дела. Желаю, чтоб за каждой дверцей, удача вас всегда ждала! В день медика свой праздник отмечают, и врач, и санитар и медсестра. От всей души вам весь народ желает, здоровья, счастья, радости, добра. С ПРАЗДНИКОМ ДАМИР РАВИЛЬЕВИЧ!!!!!
Отличный доктор! Профессионально провёл операцию, был очень внимателен в послеоперационный период. Остались только хорошие впечатления от пребывания в центре. Огромное спасибо ему и всему персоналу кардиоцентра за чуткость, профессионализм и желание помочь каждому пациенту.
Спасибо, за проведённую операцию и за после операционный период. Отношение к больным в центре хорошее, медперсонал внимательный. В центре очень чисто, а самое главное палаты на двух человек. Спасибо двум докторам-Паскееву Дамиру Равильевичу и Климчук Денису Олеговичу
Грамотный доктор, профессионал своего дела, не настойчивый, но всё разъяснил, операция для лечения аритмии прошла без осложнений, чувствую себя намного лучше. Благодарность всему коллективу Астраханского ФЦССХ! Европейский уровень, на мой взгляд! Андрей.