Огромное спасибо, за проведения моему племяннику, сложную операцию Тетрадо Фало. После операции, на седьмые сутки отпустили домой в удовлетворительном состоянии. Персонал замечательный, чистота, комфорт, все на высшем уровне. Всех благ Вам!!!!!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПлотников М. В хирург от бога, нет таких слов как бы я могла его описать. Человек с золотыми руками. Пусть Всевышний дарует ему долгих лет жизни, чтобы матери не оплакивали своих детей. Я только в фильмах видела такого врача и незнала что такой человек есть и в реальной жизни.
Добрый день я хотела бы выразить сваи искреннюю благодарность врачу. Плотникову Михаилу Валерьевичу за проведенную операцию моей дочери в Пять 5 месяцев дмжп Курбанова Айшат Маратовна 02.07.2021 года из Дагестана очень хорошый специалист своего дела в 2021 году 7 декабря была проведена аперацыю успешна дай бог вам здоровья и вашей семье.
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Валерьевичу, за его профессионализм, такие врачи в наше время это редкость, спасибо за нашего сыночка
Салам из Дагестана. У моей 6 месячной Аят был диагноз дмжп. Операция была не из лёгких. К счастью она прошла успешно и вот на 5 день мы выписываемся. Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога, профессионалу своего дела равных которому просто нет, Плотникову Михаилу Валерьевичу и всей его команде, нашему лечащему врачу Елене Артуровне в том числе. Вы лучшие. Дай Аллагь вам всем здоровья, долгих лет, успехов в вашем нелёгком труде. Вы спасли сотни жизней, и ещё не мало наверное и спасёте. Да будет доволен вами Аллагь. И вообще, советую и рекомендую всем обращаться в ваш центр, потому что здесь самый лучший персонал, все врачи без исключения лучшие, профессионалы своего дела. Низкий вам поклон и спасибо огромное за ваши спасённые жизни.
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Валерьевичу!!! У нас был очень сложный случай, гарантий никаких не было, но благодаря высокому профессионализму мы сегодня бегаем, растём, живём полноценной жизнью!!! Поразило отношение всего персонала - доброжелательность, компитентность, чуткость по отношению к своим пациентам и родителям, поддержка в трудные минуты...!!! Спасибо всему персоналу, вы - сплоченная команда, вы лучшие! Мы Вас любим, ценим, помним!!! Мама Куатова Рамазана, КЧР
Хочу выразить огромную благодарность Плотникову Михаилу Валерьевичу, кардиохирургу, за высокий профессионализм и самоотверженный труд! Вы спасли мою пациентку, маленькую, 2 месячную Лайлу, со сложным пороком сердца, от неминуемой гибели! Дай Бог Вам и вашим близким счастья, здоровья и успехов! С уважением!
Хочу выразить огромную благодарность Плотникову Михаилу Валерьевичу, кардиохирургу, за высокий профессионализм и самоотверженный труд! Вы спасли мою пациентку, маленькую, 2 месячную Лайлу, со сложным пороком сердца, от неминуемой гибели! Дай Бог Вам и вашим близким счастья, здоровья и успехов! С уважением!
Сыну 6 л ездили в Москву 3 раз нам отказали АПЕРАЦИ. Риск СЛИШКОМ большой 100%исход сказали, а в Астрахань Плотников М. В. взялся за АПЕРАЦИ, огромное спасибо ему, дай бог здоровья и долгих лет жизни побольше бы таких врачей как он.. нам еше предстоит АПЕРАЦИ очень тяжёлое надеюсь всё будет хорошо..
Добрый день, моей доченьке сделали операцию в 5 месяцев, врождённый порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки. Плотников Михаил Валерьевич- профессионал своего дела, все сделал превосходно, все на высшем уровне. Хочу выразить слова благодарности. Уважаемый Михаил Валерьевич, здоровья Вам и всей вашей семье
Говорять что хирург плотников очень хороший специалист своего дела. он должен оперировать моего внука 6 месяцев желаю вам и вашей команде здоровья долгих лет жизни Чтоб мой вылечился и без проблем. Аллах поможет моему крохе. Аллах снами
Нам ещё операция не сделали но я знаю что он хороший хирург. Мы ждём операции. Все хвалят Плотников. Чтоб всегда так было желаю успехов и удач.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.